Дама-мадама• 01 марта 2016

Оцените маникюр

Как вы считаете, это нормально сделанный френч? Сколько бы вы заплатили за такой маникюр? покрытие гель лак Коди.
Жерица ночи• 01 марта 2016

На паровозе• 01 марта 2016
Чет не очень(
Скелет дыни• 01 марта 2016
Нормальный. 150 грн.
Я такая боевая• 01 марта 2016
Форма ногтей печальная
Добра всем!• 01 марта 2016
отлично сделано,форма ногтей просто проблемная,поэтому не так смотрится,нарастите -будет красивее
автор Дама-мадама • 01 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
хозяйке руки 49 лет, наращивать не будет. Просто сидим сейчас и пытаемся понять, улетело в трубу 250 грн или нормально.
Добра всем!• 01 марта 2016
для салона нормально,если с маникюром
и смотря какой город
на дому очень дорого
главное чтоб держалось около3-недель,тогда нормал

автор Дама-мадама • 01 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
для салона нормально,если с маникюром
и смотря какой город
на дому очень дорого
Салон, маникюр обрезной + покрытие. Фото ближе
Добра всем!• 01 марта 2016
какой город
Добра всем!• 01 марта 2016
ну улыбка нарисована хорошо,видно что мастер умеет
а что,не оправдались ожидания,или просто цена показалась завышеной?
автор Дама-мадама • 01 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
какой город

Харьков
автор Дама-мадама • 01 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
Вроде и нравится, но в то же время и не очень. Решаем, нашла она своего мастера или искать дальше. Нужны мнения со стороны. Особенно тех, кто понимает, что форма не идеальная и можно ли из таких ногтей сделать что-то лучше.
Добра всем!• 01 марта 2016
через недельку ноготь отрастет и форма будет удлиненней
я думаю мастер хороший,теперь посмотрите сколько времени проносите без сколов и можно делать выводы
френч нарисован как надо,с учетом особенности формы ногтей,вижу опытным глазом))
Анти-аноним• 01 марта 2016
250 - это дорого. За 150-180 у нас в Харькове делаеют в салоне. Дома девочка мне френч за 100 делает
Алиса в стране Советчица• 01 марта 2016
Улыбка хорошо нарисована. Но таким ногтям не подходит френч. Возможно клиентка именно его захотела, а мастер уже выполнила ее пожелания.
забиякина• 01 марта 2016
о коооди!!! о фрееенччч! вы в трэээээндее!..
Бесконечность-не предел• 01 марта 2016
Вот мой маникюр цена 120 грн в салоне,250 это дороговато.
Ламборджини• 01 марта 2016
Печально. Мало того,что форма ногтей разная, так сами улыбочки тоже(
Сорока-ворона• 01 марта 2016
мне не нравится так выпиленная форма под такую форму ногтя

Сорока-ворона• 01 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я бы по другому сказала, френч подходит, если ноготь овальной формы
Роза завяла• 01 марта 2016
Мне кажется, что улыбку на такую длину ногтей не стоило делать. Лучше было бы с ровной линией.
автор Дама-мадама • 01 марта 2016
Ответ дляДобра всем!

А что на такие ногти посоветует опытный глаз?
автор Дама-мадама • 01 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, клиентка захотела именно короткий квадратный френч
автор Дама-мадама • 01 марта 2016
Ответ длязабиякина
то тренд, да? Мы не знали. Думали, что френч это вечная классика. а коди по моему сейчас делают все.
автор Дама-мадама • 01 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

Очень красиво у вас!
Бесконечность-не предел• 01 марта 2016
Спасибо
Рассказница• 02 марта 2016
А я сама себе мастер)))
Первый раз делала френч себе- потом сразу некоторые улыбочки переделала, но уже не фотографировала)
автор Дама-мадама • 02 марта 2016
Ответ дляРассказница
А я сама себе мастер)))
сама себе? да вы мастер! красиво.
Рассказница• 02 марта 2016
Ответ дляДама-мадама
сама себе? да вы мастер! красиво.

Спасибо большое!)
Ну, настоящие-то мастера видят все мои огрехи)) Но, на лету, как говорится, не видно)))