Банан-барабан• 01 марта 2016
Девочки, у кого iphone 6s, подскажите...
Какое у вас вибро? купили сегодня данный гаджет, при входящем звонке играет мелодия+вибро. Вибро какое-то необычное, как щелкает что-то внутри. Так должно быть? в 5 такого нет.. незнаю норма ли это, или завтра в магазин идти с ним...
Чебуратор• 09 июня 2016
Автор, у Вас решился вопрос в магазине? Потому что у меня таже фигня, тикает при звонке.