Скомуниздила• 02 марта 2016
блейзер Zara как определить оригинал
модницы вот в чем вопрос как определить оригинал зара, перелопатила много ссылок и пока только фейки выдает а как выглядит оригинал, на что обратить внимание, всем ответевшим спасибо)
Скомуниздила
• 02 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я
шукайте а оф. сайті
вещь из наличия, я так понимаю прошлые сезоны, но мне интересно как определить оригинал
Анонимус Я• 02 марта 2016
Зара дешевий бренд, в них немає якохось оосбливих ступенів захисту, щоб можна було лише по картинці визначити. Треба дивитися на якість, етикетки, можете пошувати каталоги старих колекцій, щоб знати чи була в них така річ.
Скомуниздила
• 02 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я
уже все глаза высмотрела нахожу только реплики
Анонимус Я• 02 марта 2016
то може такого в оригіналі взагалі не було? Я теж дуже часто зустрічаю речі, які іменують зарою, хоч точно знаю, що такого в колекціях ніколи не було.
Скомуниздила
• 02 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я
бирки внушают доверие
Сладкий лимончик• 02 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила
бирки внушают доверие
а Вам так важна бирка? Встречала подделки, которые по качеству были намного лучше оригинала
Скомуниздила
• 02 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик
не то чтобы важна бирка, я просто не хочу копий и дело не в качестве этих самых копий
Скомуниздила
• 02 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик
я не писаю кипятком от бренда, меня устраивает лекала и качество остина, но вот попался на глаза блейзер зара, понравился но если это копия то покупать не стану какой бы он хорош не был