sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Спорт
anonim_61
Трынди-брынди• 01 марта 2016

Ходят ли в тренажерный зал толстые?

Хочу ходить в тренажерный зал, но как-то страшно начать. Заходила в парочку, чтобы узнать что и как, так там все девушки не более 70кг (по виду) занимались. А у меня вес 104 кг. при росте 175см. Стоит ли вообще идти в трен. зал с таким весом? или сначала что-то еще попробовать? Не жрать я уже пробую (даже получается), но что делать с физ. упражнениями? дома я себя жалею, не могу выкладываться на полную, мне надо чтобы меня пинали :(
показать весь текст
42 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_196
Гу го гу го гу• 02 марта 2016
31
Ответ дляЛгин
Я бы на вашем месте начала с групповых прыгалок

Вот, только хотела написать. Для начала фитнес, тело подготовить, а позже нагрузки в тренажерке.
anonim_116
75В• 02 марта 2016
32
у нас ходит 2 женщины за 100 кг. Реально, для меня они самые крутые. Но обе с тренером, они себя чувствуют вполне уверенно. а групповые это так, баловство
anonim_120
Цыбулька• 02 марта 2016
33
Да !!!! Привет , спортлайф Осокорки- позняки , клуб Атлетико на универсаме позняки . Пошла 1,5 месяца назад с 86 , сейчас вот лежу с 76 кг
anonim_212
АдеКВАтная• 02 марта 2016
34
Я хожу, вес как у вас. Плевать на других, да и каждьій собой занят, каждьій собой в зеркале любуется
anonim_212
АдеКВАтная• 02 марта 2016
35
Ответ дляЛгин
Я бы на вашем месте начала с групповых прыгалок

И пипец суставам. Автор, орбитрек и велотренажер для вас, плавание
anonim_212
АдеКВАтная• 02 марта 2016
36
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, Вам посоветую немного сбросить вес на правильном питании (ПП) до 85-90 хотя бы. И потихоньку ходить в зал на тренажерку. Очень аккуратно и с умом нужно выбирать комплекс упражнений чтобы не убить спину и ноги (колени). Не рекомендовала бы ортибтрек, беговая дорожка - ТОЛЬКО ходить (ЗАБУДЬТЕ ПРО БЕГ), степпер тоже бы не рекомендовала-у меня такой же рост - вес был около 80 - просто выдыхалась на 2 минуте и гудели колени- очень сложно..Из кардио-нагрузок желателен только велосипед (с поддержкой спины идеально), упражнения на пресс, никаких наклонов и приседаний в классическом понимании этих слов. Как учили приседать на физ-ре в школе - забудьте, это не для Вас, при правильном приседании - колени вообще не болят и нет нагрузки, работают ягодицы и мышцы спины. Инструктора в тренажерках - в большей своей массе- нулевые люди в плане знаний - только и знают как закачать бицепсы. По вопросам похудения профаны. А все хотят срубить денег на новичках. Инет Вам в помощь. Потом можно ходить на групповые, но в начале не выкладываться - а с минимальной нагрузкой. Стретчинг, пилатес..Никакие силовые пока не нужны Вам. Правильное питание + умеренные тренажерные нагрузки - Ваше все. Не комплексуйте и не переживайте, в зале никто на Вас не смотрит, боритесь за себя и фигуру...Все получится, только не бросайте. Сегодня Вы сделаете шаг к мечте, завтра -2..А там войдете во вкус. Даю ссылку на девочку, которая прислала мне правильное питание и свой опыт похудения..Очень много информации открыла для себя. Ее ник на сайте - Сытая Кошка, очень приветливая девушка с адекватным мышлением. Еще посмотрите фильм ВВС - 10 мифов, которые вы не знали о потере веса. Весьма познавательно.
Дорожка убийство для суставов.
anonim_96
Голубая фишка• 02 марта 2016
37
Ходят еще как и ломают беговые дорожки
У нас после того как заменили 3ю, ввели ограничение по весу
anonim_170
175см55кг19лет (она)• 02 марта 2016
38
Ответ дляАдеКВАтная
Дорожка убийство для суставов.

если бегать, ходить можно
anonim_212
АдеКВАтная• 02 марта 2016
39
Ответ для175см55кг19лет (она)

если бегать, ходить можно

мне сказали - шуруй на орбитрек, никакой дорожки.
noavatar
Оля-ля1980• 03 марта 2016
40
Я пришла в зал в весе 104 кг. Тренировки с тренером. С первого дня приседала, выпады с собственным весом, заход на коробку и прочее.
До 85 кг не качали пресс (толку никакого, накачивать мыцы в слое жира) и не бегала.

Основное для Вас функциональный тренинг пока с собственным весом.
Одна из необычных тренировок первых была: 200 приседаний, 200 выпадов, 100 отжиманий. Распределяете как хотите, делаете в собственном темпе без отдыха плюс кардио минут 40-60.
noavatar
Оля-ля1980• 03 марта 2016
41
На дорожке можно ходить под горку.
noavatar
tania_mail• 09 марта 2016
42
Да, ходят.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff