Кукуша• 01 марта 2016
У Привата опять новинки
Зашла сегодня в Приват 24 и открылся без смс ...
завтра зайду и останусь без денег на картах...
блин вот нафига они дают новые и новые возможности ворам?
выговорилась...
а Вы что думаете?
выговорилась...
а Вы что думаете?
Кукуша
• 01 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
давно уже
насколько давно? я вчера заходила и позавчера всегда смс была
Sunny_Anny• 01 марта 2016
Ответ дляТумба-юмба
С неделю точно. Если захожу со своего компан - без смс. С другого - с смс.
Звезда в шоке• 01 марта 2016
а мне лично так намного удобней, потому что чаще смс вообще не приходит
Кукуша
• 01 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
ну так пару раз зайти с одного и того же айпи и вуаля он уже и Ваш довереный
Sunny_Anny• 01 марта 2016
Ответ дляПросто каралева
месяца два-три
у меня меньше )
но я и захожу не часто
Кукуша
• 01 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
прикольно, я заметила уже 3 раза переводила деньги и мне без смс подтверждений уходили. Переводила первый раз, а теперь так и вовсе зайти можно, афигеть просто
Кукуша
• 01 марта 2016
Ответ дляmademuazzelka
Как вариант, чистить кеш и куки, когда надолго отлучаетесь от ноута или компа
Будет запрашивать пароль смс
писала в чат написали по айпи...
Тут надолго• 01 марта 2016
Ко мне трижды были звонки с номеров Привата моб. с просьбой продиктовать то-се, служба безопасности банка продолжает курить бамбук. Поэтому меня уже ничто не пугает. Лучшая защита - все бабло в тумбочке. Больше суток на карте ничего не храню.
Кукуша
• 01 марта 2016
Ответ дляMilaborr
А до домашнего компа могут добраться дети и оплатить что то очень нужное)))
да ладно дети, я не хочу чтоб муж добрался и глянул что на картах. Я конечно не сильно скрываю, но не хочу чтоб он точно знал какая у меня з/п и сколько я трачу на шмотки(((
телефон отдельно не оставляю, а так муж пароли мои все знает
Кукуша
• 01 марта 2016
хотя и дети тоже, что то не сразу подумала((( когда то в детстве сама музыку маме заказала по телефону)
Кукуша
• 01 марта 2016
Ответ дляТут надолго
свое не сильно переживала, так как шопоголик)
а вот на кредитки лимит порядочный, не опускала ну мало ли что могла быть, а сейчас вижу что пора на 0 ее опустить, а то с такими приколами еще потом и должна останусь
Ответ дляТумба-юмба
Я пока в декрете.
Муж мне эту карту и пополняет.))
Я думала , что только если со стационарного компа заходишь то пароль в смс не приходит, а из комментов поняла, что и с телефона так зайти можно
Я в шоке, я уже три телефона посеяла!!!
А теперь как- забыл дома телефон, но не уверен что дома - звони в банк , блокируй карту((((
Муж мне эту карту и пополняет.))

Я в шоке, я уже три телефона посеяла!!!
Sunny_Anny• 01 марта 2016
Ответ дляТумба-юмба
Ну так пароль же нужен.
Кукуша
• 01 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ну так пароль же нужен.
переводила уже несколько раз за последние время у меня пароль не запрашивал, точнее выборочно просил/не просил. Я на это обратила внимание, но подумала ладно, пароль к доступу нужен, а тут и доступ решили сделать халявным.
Я просто в шоке... реально зачем упрощать и давать возможности, это еще при том что и так афер с ними больше всего, чем с другими банками...
еще у меня на кредитку я ставила блок, что больше чем 100 гр снять не смогу, а потом раз нужно было разблокировала и функция пропала...обратно нельзя установить, одним словом рай для мошенников
Поумничка• 02 марта 2016
Ответ дляТумба-юмба
повторный перевод в приват 24 всегда был без подтверждения, однажды переводила - и не запросил пароль, я по истории посмотрела, был уже перевод этому продавцу. А тем кому часто перевожу - всегда без подтверждения со 2го раза
ПриватБанк• 02 марта 2016
Уважаемые Клиенты!
Банк оценивает перечень параметров входа, и в случае, когда они являтся типичными для клиента - вход в Приват24 производится без дополнительного подтверждения SMS паролем. Вам не о чем беспокоиться, в случае изменения параметров входа (например, вход с нового устройства) Вам будет направлен пароль для подтверждения.
С уважением, ПриватБанк.
ДА да да• 02 марта 2016
ПриватБанк, своими обещаниями заблокировать карты постоянных клиентов, у которых НЕТ ВРЕМЕНИ сидеть в очередях ваших отделений, вы только потеряете людей. Хорошо придумали! Если нужно что-то подтверждать, нужно просто было назначить человеку точное время, в которое он придет. А сидеть в очередях - полный бред ради фото. Минус клиент вам! Удачного развития!