КАПСЛОЧНИЦА• 01 марта 2016
Китай на потолке чушь?
Девочки,хотим натяжной потолок,у китайского уж очень цены вкусные,кто-то приобретал,как себя ведут(не провисают,выцветают и тюдю?Или может конкретное что-то посоветуете?
Доставучая• 02 марта 2016
Мне кажется, все что продают у нас это китай. Просто разный, дешевый и дорогой. Берите средний вариант.
Не любовница• 02 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а других стран без запаха?
Я не помню чей у нашего . Не пахнет.
Сердючка• 02 марта 2016
Клала в дитячій німетчину, є шов. А в залі китай. Запаху зовсім ніякого нема. При монтажі воняє все. Але за 4 год вже нічого не чути.
МисисПропер• 02 марта 2016
Китайские потолки токсичны, но бес швов. Не китайские это качество, но...зато не токсично. А ведь зимой тепло, потолки исапаряяяяют китайскую гадость! Не рекомендую!
Безникая• 02 марта 2016
заказывали в комнату и кухню натяжные в демилуна, в кухне франция, комната - китай (т.к. у французов нет/небыло бесшовных нужной нам площади). Разницы не заметели, запаха нет, не провисают, пыль не липнет. Насчет выцветания сказать не могу, т.к. комната темная, брали желтого цвета, цвет насыщенный
Пусин Кукин• 03 марта 2016
Натягивала самые дешевые мат.белые, обещали запах 2недели. Воняли буквально дня три.