Накладная• 02 марта 2016

Квест от Make up

Девочки, что за ответ на 5-ый вопрос (какие-то яйца без желтка в лотке)?
Спасибо!
Кима_кепка• 02 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Я на 10 застряла. Там где маникюрный набор. Подходит вот этот - http://makeup.com.ua/product/126035/ , но в описании нет следующего задания. Кто подскажет?

я тоже застряла, все синие наборы уже пооткрывала, нигде нет ((

Доктор Варвар• 02 марта 2016
Ответ дляКима_кепка

его нет в наличии)
Доктор Варвар• 02 марта 2016
Фух, я закончила, всем кто помогал спасибо!
Кима_кепка• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар

его нет в наличии)

та я уже миллион штук посмотрела, которых нет в наличии, все равно не нашла ((
Настенные трусы.• 02 марта 2016
Да я все вроде пересмотрела, и которых в наличии нет тоже
Доктор Варвар• 02 марта 2016
Ответ дляКима_кепка

Staleks
Маникюрно-педикюрный набор ’Рамка Профессиональная’ НМ-07/1, синяя волна
http://makeup.com.ua/product/212209/
Настенные трусы.• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар

Staleks
http://makeup.com.ua/product/212209/

Спасибо вам огромное)))
Кима_кепка• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар

Staleks
http://makeup.com.ua/product/212209/

спасибо, моя хорощая
СернаМоисеевна• 02 марта 2016
А на какие праздники у них эти квесты? Только на 8 марта или еще бывают?

Melissa2010• 02 марта 2016
Помогите, пожалуйста, с третьим вопросом!!Уже обыскалась!!Насчет помады, но не для губ!!
Чу Ча• 02 марта 2016
Ответ дляMelissa2010
уже есть ответы на этот вопрос здесь
Голубец• 02 марта 2016
Ответ дляСтопудова
Фу, закончила с квестом)))

Когда подарки сказали ждать? Тему не забудьте создать, всем еинтересно - хоть кто-то что получит? Мне кажется купонами какими-то отделаются.
СернаМоисеевна• 02 марта 2016
Ответ дляГолубец

После просмотра ваших писем с правильными ответами, мы разыграем их в лотерею с помощью интерактивной программы random.org. Подарки получат первые 3 счастливчика, которых выберет программа.
Кроме того, первые 2 участника, которые пришлют письма с готовыми ответами, также получат ценные призы.
Ромашка_Бегемотовна• 02 марта 2016
Девочки, а на 14 что? Какая маска?
Идууу--уууу блин• 02 марта 2016
Блин... прочитала ’кРест от мейк-ап’
Кима_кепка• 02 марта 2016
девочки,а что за бальзам для губ?
Гороховая• 02 марта 2016
Кто знает что за палетка?
Кима_кепка• 02 марта 2016
Ответ дляГороховая
Кто знает что за палетка?

корректор айсаДора ))
Гороховая• 02 марта 2016
«Зеленая помада?! Такого я еще не видел» - подумал Иннокентий. Да и не замечал он за своей девушкой такого. Уж зеленые губы он бы точно запомнил. Когда открыл тюбик, то уловил приятный аромат. Этот запах показался Кеше очень знакомым. Да, действительно, это бальзам для губ, которым часто пользуется его зазноба, так приятно пахнет. Иннокентий, как человек с хорошим вкусом, оценил оформленный в зеленых тонах тюбик и еще раз вдохнул аромат сладких фруктов.

Гороховая• 02 марта 2016
Ответ дляКима_кепка

корректор айсаДора ))

Спасибо! Уже нашла))

Вы бальзам зеленый еще не нашли?
Гороховая• 02 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
девочки,а что за бальзам для губ?

http://makeup.com.ua/product/222709/
Куратор дебошей• 02 марта 2016
Автор, не парьтесь с этим квестом и мейк апом. Я на НГ проходила, нашла все 10 продуктов, а они отписались, что не верно. Как может быть не верно? Под каждым что-ли продуктом находится описание следующего шага? Плюс товары у них не оригинал, поэтому разочаровалась в них.
Белоснежко• 02 марта 2016
Ответ дляКуратор дебошей
А я скільки приймаю участь нічого не виграла
Куратор дебошей• 02 марта 2016
Ответ дляБелоснежко

Та развод это все, чтобы привлечь внимание к сайту и к товарам.
Kristishaaa• 02 марта 2016
а что за корейский крем для глаз?
Мілк• 02 марта 2016
Застяла на 10
Иннокентий был в растерянности. В поисках собственного бритвенного станка бедняга случайно наткнулся на ЭТО. Это имело совершенно угрожающий вид и отсылало к давно забытым детским страхам: кабинету стоматолога и прочим ужасам. Это было холодным, металлическим и острым. Это имело устрашающий изгиб и хищно поблескивало. «Видал-видал, но такого… Только настоящая женщина может применять такие орудия пытки, чтобы всегда оставаться красивой», - вздохнул Кеша, стесняясь даже представить, для чего же такой инструмент можно использовать. Но красотки точно знают, что не так ЭТО страшно, как его видит Иннокентий! А уж пользы от такого приспособления — просто не счесть. Поможете Кеше разгадать тайну этого женского орудия?
ЛедиДи• 02 марта 2016
а 11 вопрос, помогите
Инулька• 02 марта 2016
Ответ дляМілк
Застяла на 10

Игла Видаля косметологическая Olton http://makeup.com.ua/product/210523/
Мілк• 02 марта 2016
Ответ дляИнулька

пасибки))))
Kristishaaa• 02 марта 2016
а 14 вопрос про маску? что за маска?