Накладная• 02 марта 2016
Квест от Make up
Девочки, что за ответ на 5-ый вопрос (какие-то яйца без желтка в лотке)?
Спасибо!
Кима_кепка• 02 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Я на 10 застряла. Там где маникюрный набор. Подходит вот этот - , но в описании нет следующего задания. Кто подскажет?
я тоже застряла, все синие наборы уже пооткрывала, нигде нет ((
Доктор Варвар• 02 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
его нет в наличии)
Кима_кепка• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
его нет в наличии)
та я уже миллион штук посмотрела, которых нет в наличии, все равно не нашла ((
Доктор Варвар• 02 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
Staleks
Маникюрно-педикюрный набор ’Рамка Профессиональная’ НМ-07/1, синяя волна
Настенные трусы.• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Staleks
Спасибо вам огромное)))
Кима_кепка• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Staleks
спасибо, моя хорощая
СернаМоисеевна• 02 марта 2016
А на какие праздники у них эти квесты? Только на 8 марта или еще бывают?
Melissa2010• 02 марта 2016
Помогите, пожалуйста, с третьим вопросом!!Уже обыскалась!!Насчет помады, но не для губ!!
Чу Ча• 02 марта 2016
Ответ дляMelissa2010
уже есть ответы на этот вопрос здесь
Голубец• 02 марта 2016
Ответ дляСтопудова
Фу, закончила с квестом)))
Когда подарки сказали ждать? Тему не забудьте создать, всем еинтересно - хоть кто-то что получит? Мне кажется купонами какими-то отделаются.
СернаМоисеевна• 02 марта 2016
Ответ дляГолубец
После просмотра ваших писем с правильными ответами, мы разыграем их в лотерею с помощью интерактивной программы random.org. Подарки получат первые 3 счастливчика, которых выберет программа.
Кроме того, первые 2 участника, которые пришлют письма с готовыми ответами, также получат ценные призы.
Гороховая• 02 марта 2016
«Зеленая помада?! Такого я еще не видел» - подумал Иннокентий. Да и не замечал он за своей девушкой такого. Уж зеленые губы он бы точно запомнил. Когда открыл тюбик, то уловил приятный аромат. Этот запах показался Кеше очень знакомым. Да, действительно, это бальзам для губ, которым часто пользуется его зазноба, так приятно пахнет. Иннокентий, как человек с хорошим вкусом, оценил оформленный в зеленых тонах тюбик и еще раз вдохнул аромат сладких фруктов.
Гороховая• 02 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
корректор айсаДора ))
Спасибо! Уже нашла))
Вы бальзам зеленый еще не нашли?
Куратор дебошей• 02 марта 2016
Автор, не парьтесь с этим квестом и мейк апом. Я на НГ проходила, нашла все 10 продуктов, а они отписались, что не верно. Как может быть не верно? Под каждым что-ли продуктом находится описание следующего шага? Плюс товары у них не оригинал, поэтому разочаровалась в них.
Белоснежко• 02 марта 2016
Ответ дляКуратор дебошей
А я скільки приймаю участь нічого не виграла
Куратор дебошей• 02 марта 2016
Ответ дляБелоснежко
Та развод это все, чтобы привлечь внимание к сайту и к товарам.
Застяла на 10
Иннокентий был в растерянности. В поисках собственного бритвенного станка бедняга случайно наткнулся на ЭТО. Это имело совершенно угрожающий вид и отсылало к давно забытым детским страхам: кабинету стоматолога и прочим ужасам. Это было холодным, металлическим и острым. Это имело устрашающий изгиб и хищно поблескивало. «Видал-видал, но такого… Только настоящая женщина может применять такие орудия пытки, чтобы всегда оставаться красивой», - вздохнул Кеша, стесняясь даже представить, для чего же такой инструмент можно использовать. Но красотки точно знают, что не так ЭТО страшно, как его видит Иннокентий! А уж пользы от такого приспособления — просто не счесть. Поможете Кеше разгадать тайну этого женского орудия?
Ответ дляМілк
Застяла на 10
Игла Видаля косметологическая Olton