_Alisha_• 02 марта 2016

Попытка номер 5)) Ищу толкового парикмахера в Борисполе, кто подскажет?

Расскажите, где и у кого стрижку делаете. Надо чтоб рука хорошая была, хочу красивые и густые волосы)) Собралась делать мелирование.
ok1904• 02 марта 2016
А с кем работали раньше? В тему где бориспольчанки общаются загляните, там много контактов. Я бы посоветовала девочек с Тропиканы

mena• 02 марта 2016
+1 Тропикана
девушка Таня
я к ней несколько лет из Киева ездила
ChocoLADEss• 02 марта 2016
Тропиканка, мастер Настя.
автор _Alisha_ • 02 марта 2016
Ответ дляс_переулочк­а

Раньше у девочки с киева все делала, но она уехала теперь в другой город(
А скиньте пожалуйста ссылочку темы бориспольчанок с контактами, а то не могу найти.
mena• 02 марта 2016
Таня 063 236 62 37

Салон красоты «Тропикана»
Адрес: г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 12
Тел.: 099-914-34-65, 093-496-07-77, 098-964-56-65
tatasik• 02 марта 2016
Тропикам мастер Алена. Зайдите в тему там много инфы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612228
ok1904• 02 марта 2016
Я стригусь в парикмахерской по -проще, на базаре вроде называется ’Шарм’, второй этаж 2х этажного здания(вход со стороны школы), там без записи ’живая’ очередь у Тани или Марины(они в смене), а если более сложные процедуры: татуаж, покраска- переход из темного в рыжий, то только Тропикана, они работают с хорошими материалами, можно доверять