Люда Людоедова• 02 марта 2016
наглость покупателей определенного региона
я никого обидеть не хочу, но честно - наглость покупателей определенного региона просто зашкаливает...
в 23-00 пишет - дайте реквизиты я оплачу, ЗАВТРА ОТПРАВИТЕ напишете номер накладной!!! с цветом товара я определюсь напишу....
отправка Укрпочтой у меня до 12, покупатель не оплатил и не написал какой цвет нужен.
я предвзято отношусь к покупателям? честно, зацепила фраза в повелительном тоне....
Все возможно• 02 марта 2016
Дело абсолютно не в регионе, а в характериологических особенностях и воспитании людей (независимо от того, в какой роли они выступают, продавцов или покупателей). Если Вас кто-то очень сильно задел, перед тем, как создавать тему, в первую очередь подумайте, не обидите ли Вы мимоходом непричастных людей. Желаю Вам вежливых и корректных покупателей!
Лагшмивара• 02 марта 2016
Ответ дляju4op
автор видит то, что хочет видеть...вот и все
Она думала, её все поддержат...Спасибо от того региона, что не поддержали

ТигрЛьвович• 02 марта 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
это вы вывод за целый регион сделали из за нескольких покупателей?мда...
У меня, например, было только 4 покупки из ’провинившегося’ города, и все с нюансами.
Всего покупок больше 100.
И да, я стараюсь теперь оттуда не покупать.
Город не в Донецкой и не в Луганской обл. Как раз с этими областями у меня проблем не было.
Было пару нюансов с Киевом, но это небольшой % из покупок в Киеве, вписывается в стандартную 2%-ную погрешность статистики.
Дона Ко Ко• 02 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну где вы такие беретесь
откройтесь автор,чтобы Луг...Дон (как девушка сделала на этом акцент,а вы ей ромашки всучили (((больше у вас не делали покупки.Вы намного хуже всего этого

Рюмка ДЗЫНЬ• 02 марта 2016
Ответ для.kz25
и вы ему ж не продали свой товар, правда ведь?
Продала. Чего не продать? Ну не научили родители.. Что, теперь парню из-за этого без трусов ходить?
Парасюха• 02 марта 2016
А Вы, автор, наверное из региона самых добрых небожителей?
Вот зачем Вам на ровном месте вражду создавать???
Вот такие как Вы окончательно ссорите людей!
Как вам не стыдно!!!!!
Осторожная• 02 марта 2016
Я как раз из такого региона) Покупала дорогую футболку у продавца из ’противоположного’ региона. Взяла реквизиты, оплатила сразу, дала реквизиты на отправку и тут она выдает: ’ я подумаю....’ Через ДВА дня она мне отвечает-’Ладно, отправлю вам’ . Убило... Я написала номер карты и отказалась от покупки принципиально.
ТигрЛьвович• 02 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Делал покупку у меня парень из Мариуполя. Не переписывались, все в телефонном режиме. Не скажу, что хам, но обратился сразу на ’ты’. Как-то не очень приятно..
Обращение на ’ты’ от незнакомого человека меня уже давно не трогает.
Техпаспорт на медузу• 02 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
И почему я не сомневалась, что речь о моем регионе?
Топ хотите или срач?
По теме. Напишите в объявлении: Покупателей из Донецкой и Луганской области просьба не беспокоить.
И все будут довольны. Ваши нервы целы. И мне спокойнее, что вот такой продавец не через силу меня обслуживает.
Тумба-юмба• 02 марта 2016
Ответ для.kz25
собиралась закрывать тему, теперь дождусь ответа
ТигрЛьвович• 02 марта 2016
Ответ дляОсторожная
Да, это не лечится.
MASHUNCHIK_BUKA• 02 марта 2016
Чего уж там, раз такое дело - уточните автор еще и город рождения покупателя,надо ж знать,где рождаются такие ’проблемные’ покупатели, а то проживать можно где угодно и ваша статистика не точная выходит
Вот Она Я• 02 марта 2016
не знаю о каком регионе идет речь.Человек либо воспитан либо нет. И это от места проживания не зависит.
Послушная• 02 марта 2016
Ответ для.kz25
может у меня с глазами что-то. но хамства я не увидела в стартовом посте автора от имени тех самых покупателей
Оно и не удивительно, что не увидели. Если привыкли общаться с людьми в таком тоне...
Опля Картопля• 02 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Топ хотите или срач?
по-моему легче написать в каждой объявке-отправка в течении трех-четырех дней,с момента поступления денег на счет.
Техпаспорт на медузу• 02 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
ну вот я когда покупаю что-то и мне надо срочно, спрашиваю - сможете ли отправить завтра, так мне надо срочно... ну или как-то в этом духе.... а не ОТПРАВЬТЕ мне бегом! а деньги я потом переведу....
У вас там написано завтра отправите...
Вы не подумали, что покупатель просто вопросительный знак не поставил?
С телефона это проще простого.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта 2016
Автор, я за вас!!
Это точно. И не спорьте, есть определенный менталитет у них. Все им должны.
Читала как то тут,что пирожок-вообще не машина для них,у них все на джипах. распальцованные
Лагшмивара• 02 марта 2016
Они многие сейчас просто игнорят, или через день пишут - такого товара нет.(а фото-есть)
Тумба-юмба• 02 марта 2016
Ответ дляОсторожная
Лагшмивара• 02 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, я за вас!!
А где читали?
Стопясят раз обсуждала• 02 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А мені завжди зустрічаються тільки добрі, чемні люди, в тому числі і з Маріуполя. І я завжди їм щиро рада))))))) Давайте спочатку самі станемо добрішими, тоді вірус доброти пошириться і на інших.
Просто каралева• 02 марта 2016
Все видела на советчице, но такую бредовую тему первый раз. Вам 3 годика?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
вот-доказательство быдловоспитания.
Малинка• 02 марта 2016
Ответ дляПослушная
Бегите за сари
Лагшмивара это лагерь лейтенанта Шмидта в Арктике))
Осторожная• 02 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, я за вас!!
Ну так вы еще и темку поищите где киевлянка удивлялась плохим дорогам ,москвичам и запорожцам в Запорожской области, кажется. Или им можно?