Голубая фишка• 02 марта 2016

подскажите с клиникой ЭКО

Нужно ехать в Киев на консультацию и в дальнейшем, скорее всего, на ЭКО.

нужно выбрать клинику, перечитала кучу тем, остановилась на трех6
ИГР - доктор Ильин или Капустин
Дахно - Сиренко
МИД - Котлик

Девченочки, кто что может сказать, я в растерянности, куда лучше обратится? где результаты лучше?

всем спасибо и добра!
СКИБИДЫШь• 02 марта 2016
я вот знаю что исиду хвалят там и генетик хороший и узист отличный.. но особо не вникала

Улучшанский-Ухудшанский• 02 марта 2016
http://ovulation.org.ua/forum/forum42.html
тут можете пообщаться. мне в свое время этот форум помогал)
за Исиду много хороших отзывов было)
КаРаКаТиЦа• 02 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

исиду хвалит сама исида, была там в разный период, цены космос
КаРаКаТиЦа• 02 марта 2016
автор ехать надо в харьков мне 2 гинеколога советовали разных
СКИБИДЫШь• 02 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

у меня там тетя 2х рожала очень довольна (не эко), в принципе от нее и знаю форумы не изучала... они там полные пакеты брали, потому там долго крутились, с многими женщинами она общалась рассказывала.
когда они смету потом по факту сравнивали то разница не глобальная была с учетом взяток и прочего в гос. ну то уже не по теме автора
автор Голубая фишка • 02 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

в харьков далеко ездать, мне бы в киев...
Марина-0502• 02 марта 2016
http://implant-ivf.com/news/read/pricing-policy-in...
Кусачая Я• 02 марта 2016
я у Ильина успешно забеременела, и Капустина тоже хвалят.
Кусачая Я• 02 марта 2016
и ЭКО не понадобилось))

Кусачая Я• 02 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

+100
Milka_c• 02 марта 2016
Мы с Капустиным)
Котлика в МИДе тоже хвалят
МастерЮля• 02 марта 2016
Котлик супер врач.
Нафаня Маня• 02 марта 2016
а Вы с какого города?
автор Голубая фишка • 02 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня
а Вы с какого города?

я с Винницы
поволоцкая• 09 марта 2016
Дахно Сиренко В.Ю.