КаРаКаТиЦа• 02 марта 2016
Девочки ну вот под что можно обуть такие ботиночки?Вы бы купили такие?
Может на подобие у кого нибудь уже есть ?Как в носке ?
Дюйм оф о4ка• 02 марта 2016
я бы взяла в руки волшебную палочку, укуталась бы в плащ, поправила диадему и пошла бы творить волшебство
Сумка с непогодой• 02 марта 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Губной рояль• 02 марта 2016
Если Вы их уже купили, то я бы предложила как вариант джинсы укороченные, либо с подкатом, либо шорты светлые до колен, либо комбинезон с шортами/юбкой джинсовый или светлый + прикольная кофточка, футболка под низ + кофта, бобка на верх...
Alena-Vera• 02 марта 2016
Стиль Сережи Зверева.Для девочки посмотрите лучше ботиночки Вупи ортопедия там такая красота вот это стиль и шик
КаРаКаТиЦа
• 02 марта 2016
Ответ дляГубной рояль
Нет я не покупала просто увидела в инете что такие продают .новинка сезона .
Чу Ча• 02 марта 2016
колхоз откровенный!дешево смотрится..и сразу видно Китай.себе такие не куплю.пол страны в таких будут ходить..вечно все одинаковые..редко у кого индивидуальное качество вкуса