Из Кукуева я• 02 марта 2016

Я не люблю свою дочку

Я не люблю своего ребёнка, ей 4 года . С самого начала беременность была не запланированной , была в браке и решили с мужем рожать. Муж дочку любит и очень балует, а у меня так и не получилось полюбить. Когда она была поменьше я относилась к ней с теплом. В 4 года это девочка которую я не в состоянии контролировать . День начинается с того, что она вся в соплях , днём орё и засыпает тоже в соплях, по малейшему поводу начинает орать и рыдать . У меня голова от неё квадратная. Слава Богу, что полгода назад в садик начала ходить. Когда она уезжает к бабушке , я чувствую себя отлично, не скучаю , меня не интересует как у неё дела. Я люблю себя, люблю свою маму, мужа и даже собаку, но не ее. Как полюбить своего ребёнка ?? Я никогда и никому не говорю , что не люблю дочку. Целую её , обнимаю , но это все как одолжение . Как переделать себя, своё мышление и полюбить ребёнка ?
младокошкина• 02 марта 2016
Ответ дляЗначит надо

Вы мне лучше навангуйте куда в отпуск поехать, выбрать не могу. Вот это меня реально волнует, а не то, что думают обо мне идеальные яжематери, любители наставить дигнозов всем окружающим.

а что посоветовать? по украине или заграницу.
Я тоже с декабря месяца это планирую
Если заграницу - то можем обсудить

младокошкина• 02 марта 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да вы правда в последней инстанции, конечно. И все лучше всех знаете.Пребывает и дальше в своем невежестве.

вы ни историю ни биологию не изучали? ни в школе ни в институте?
младокошкина• 02 марта 2016
Ответ дляЗначит надо

Выбираю между Португалией и Критом. И там, и там были. Может на Мадейру?

а если вы и там и там были, то зачем опять туда?
я хотела посоветовать Тенерифе или Гран Канарию.
Сама выбираю между Тенерифе, не островной Грецией, Амальфи и Сицилией. Больше всего склоняюсь к Тенерифе...
Значит надо• 02 марта 2016
Ответ длямладокошкина

Потому что нежно влюблена в Португалию, вот все в сравнении не то. Возвращаюсь туда после поисков:) На Крите понравилась вода.
Ленивица-красавица• 02 марта 2016
А моя сегодня ушла втихаря с площадки, и нет ее. Все окрестности оббегала. Столько мыслей пронеслось в миг, ну вот как без нее. Сижу рыдаю. 4 года.
Тоже не люблю ее временами, муж любит больше, и раздражает она меня, но понимаю что не смогла бы жить без нее((
tasikoshenka• 02 марта 2016
А я жалею людей у которых нет детей, думаю, как же они без детей живут?
tasikoshenka• 02 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

Нашлась ?
Изподтишка• 02 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

так нашлась?
Ленивица-красавица• 02 марта 2016
Нашлась.
Она адрес сказала, и ее незнакомые мамочки привели к дому, пока я по соседним улицам носилась.

Значит надо• 02 марта 2016
Ответ дляtasikoshenka

Точно так же как с детьми, только без.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 марта 2016
Ничего автор, потом она вырастет и будет вас не любить, у меня мама такая же была. На меня забила и делала что хотела,а я ее бесила, вечно к бабушке возила, чтоб я не мешала, а теперь звонит каждый день, вспоминает, какая глупая была, но теперь мне как то все равно, два года ее уже не видела и не скучаю.
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2016
А потім приходить старість ,сидиш у вікна і дивишся як до сусідки приїжають діти і внуки в гості на Різдво ...а ти така одна ,одинока сидиш і сніжинки рахуєш...як вам така старість?
Значит надо• 02 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

А Вы гарантируете, что у Вас такого не будет?:)
младокошкина• 02 марта 2016
Ответ дляЗначит надо

а как в Португалии пляжный отдых с детьми? все таки океан не теплый. И вообще как инфраструктура, а то я как-то Португалию только вдвоем с мужем представляю
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2016
Ответ дляЗначит надо

В мене двоє діток яких я безмежно люблю
Значит надо• 02 марта 2016
Ответ длямладокошкина

Океан холодный. Не знаю, у нас нет детей пока:) Больше для романтики подходит, да.
Хитрушка-чекушка• 02 марта 2016
Ответ дляХачапууури
Всім мамам питання - а через скільки ви полюбили свою дитину після пологів:
-через 10 хвилин
-через тиждень
-через місяць
-черрез рік
-через 5 років
-через 20 років
-через 50 років

Відповіли собі чесно? А тепер пригадайте своі думки до того моменту, як ви відчули любов, тривало це 5 хвилин чи 20 років, не суть важливо. Отак себе зараз відчуває автор теми, любов ще не прийшла. Це станеться обовязково, а коли -час покаже.
какой добрый ответ всем! Вы наверное очень хороший человек!
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2016
Ответ дляЗначит надо

В мене двоє діток яких я безмежно люблю і роблю все для того щоб вони любили і поважали мене )
Значит надо• 02 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

В мене двоє діток яких я безмежно люблю

И как это гарантирует Вам Рождество с внуками? Или у Вас любовь как инвестиция в старость?
И почему автора непременно ждет такая старость? Не факт, что ее ребенок знает или узнает о ее сомнениях, и не факт, что это правда.

Поддакиваю иногДА• 02 марта 2016
Ответ дляЗначит надо

А хто дає гарантії )Це відносилось до тих хто взагалі не бажає мати діток )
младокошкина• 02 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

так такая старость бывает и у тех кто любил детей. Любовь к детям ничего не гарантирует
Значит надо• 02 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Ну Вы же пугаете, значит есть какие-то основания:)
Хитрушка-чекушка• 02 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
Толстый, жирнючий тролль((((((
даже если троль... Разве такой проблемы в жизни не бывает?
Не стесняюсь• 02 марта 2016
не читала всей темы может кто то советовал.
природой заложен материнский инстинкт.
попробуйте проверить гормоны женские.
Ну а если вы окажетесь исключением, то поробуйте просто подружится она же тоже девочка
ОдинРазНадетое• 02 марта 2016
Ответ дляNadinIVK

Кобылицы - это НЕ нежные создания. Когда воспитетель детского сада говорит на собрании: ’Учите мальчиков своих, что девочек бить нельзя - они же девочки’. Один папа ответил: ’Это если девочка ведет себя как Девочка’. Согласна с ним полностью! А то некоторые особо хрупкие девочки могут и по голове ударить, и в лицо плюнуть, и в одно место послать. Если что, у меня дочь тоже есть :)

надо ж такое ляпнуть. а где мерило ’настоящей девочки’? этот парниша мальчиков тоже всех подряд лупит, кто с ним не согласен и кто им не понравился? вот сомневаюсь чет. а папаша небось тоже по своему усмотрению с женщинами себя ведет: захотел - нахамил, захотел - ударил, унизил - в ту минуту она была не так сильно женщина как он любит.
ппц логика
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2016
Ответ дляЗначит надо

Кого я лакаю?Ви перебыльшуєте)
младокошкина• 02 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

но вы же понимаете, что это не исключает одинокой старости?
Птица секретарь• 02 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

и что?
У меня двое детей, но это не значит,что я не буду сидеть рахувать снежинки
И даже больше- я буду рада) Т.к. не планирую будущее своих детей в УКраине
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2016
Ответ длямладокошкина

Особисто я б не хотіла бути обузою для своїх дітей..і дай боже нам прожити довге життя усім
младокошкина• 02 марта 2016
Ответ дляНе стесняюсь
природой заложен материнский инстинкт.
попробуйте проверить гормоны женские.

материнский инстинкт - это не гарантированная любовь к ребенку.
У автора есть материнский инстинкт - она растит и заботится о ребенке.