Купила на рынке филе пангасиуса. Помыла как следует, обсмотрела его со всех сторон. Начала жарить. Открываю крышку, чтобы перевернуть, а тут сюрприз в виде букетика. Я сразу все поняла, но кусочек рыбы я таки успела съесть ( с первой партии пожаренной рыбы, но от этой рыбины) вот теперь сижу и думаю, как мне быть. Рыбу я конечно же выкинула, все вымыла и обдала кипятком. Но так противно... Девочки, будьте очень внимательными! Я так точно, теперь рыбу очень долго не захочу. А какую рыбу вы покупаете, кроме красной конечно же. Сейчас она стала ну очень дорогая.
Ответ дляJULIA_UMKA
Я несколько раз в Сильпо по акции брала скумбрию - вся с глистами. Один раз выбросила, второй отнесла обратно, возврат приняли без разговоров и ... Тут же отнесли обратно в холодильник
В речной рыбе ни разу не попадались глисты, муж рыбак и рыбы в доме всегда много.
что вы с ней делаете? Как готовите? Кроме жареной, вареной, котлет.Аналогично - муж рыбак. Рыбу не покупаю вообще. а он каждые выходные несет....
Ответ дляБарбоска
Фуууууууууууууу, ну елки-моталки
У нас ларек рыбный, очень стерильный , сельдь норвежская и всяко-разное, всегда было все гуд, но после такого теперь и не знаю, покупать ли......
По факту мяса, не рыбы: в Сильпо пару раз покупала кнура, вот это пипец.......
Перестала покупать свинину, едим курятину, индюка теперь.
А курятину домашнюю? Если нет...то ничего вы не выиграли. То, что запихивают в курицу...уже на голову не налезет.
Антонина матушка• 02 марта 2016
Пангасиус не люблю, мне он не вкусный. Беру хек, минтай, натотению, скумбрию
Ответ дляЮлианушка
Я сама так и не поняла, они вот такой кучкой вылезли, а яйца это или сами глисты, не знаю.
кошмар
кушаю рыбу только свеже выловленную мужем в чистых водах - судак, сом , лящ
морскую давно не покупаю
хрень всякую нам давно завозят
а красной рыбы как таковой вообще нет - вся искусственно выращенная на всяких гадостях в частных озерах украины)))
Ответ дляАнтонина матушка
нататения тоже фе.
как-то полпала по дебилизатору на передачу , как выращивают пангасиуса. еханый пипец. кормят говном в прямом смысле слова , река помойка , в нее стекают городские стоки. быстро разделали и как есть заморозили. вместе с водой той реки.
то ли вьетнам , то ли тайланд. не помню.
Ля-ля-ля• 02 марта 2016
Не покупайте пангасиуса, Вы что!
Да и любое филе вообще
Хек, минтай, скумбрия, салака - только целиком берите или почищенную, но ни в коем случае не филе.
А глисты - не парьтесь. Некоторые психи их в жаренном виде едят, типа вкусно
Да и любое филе вообще
Ой, девочки, вот уж точно больше никогда в жизни не куплю пангасиус. Честно, ничего о нем н знала. Да и рыбу наверное долго не захочу. Через какое-то время конечно же отпустит. Я все понимаю, что глисты есть везде, но когда видишь их так явно, то становится очень противно, хотя я не из брезгливых.
Булку Дай• 02 марта 2016
Ответ дляСмайлик
ой мне тоже эти черви длинные и тонкие попадали!и до того как я их увидела-сьела несколько ягод...думала больше никогда не буду клубнику есть....
откуда они в клубнике?
Булку Дай• 02 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Не могу ни одной темы найти с этими клубничными червяками,
просто мы ее мешками летом едим, стремно теперь будет(
Я уже и черешни, вишни не ем, не открыв перед этим, там постоянно эти маленькие червячки белые(((, а теперь еще и клубника(
Знаете, я ребенку все время клубнику покупала, всегда все нормально было. В прошлом году 2 раза отравился, знаю точно, что клубникой.
Ненька наша• 02 марта 2016
Ответ дляEllo
никогда не встречала, я ее на пару обычно делаю и иногда солю.
Я совершенно спокойно могу сырую семгу есть. Все ок!
Кальмары еще покупаем и камбалу.
Горизонтальный самовар• 02 марта 2016
Ответ дляЮлианушка
да не глисты это,а пилорические отростки.