Купила на рынке филе пангасиуса. Помыла как следует, обсмотрела его со всех сторон. Начала жарить. Открываю крышку, чтобы перевернуть, а тут сюрприз в виде букетика. Я сразу все поняла, но кусочек рыбы я таки успела съесть ( с первой партии пожаренной рыбы, но от этой рыбины) вот теперь сижу и думаю, как мне быть. Рыбу я конечно же выкинула, все вымыла и обдала кипятком. Но так противно... Девочки, будьте очень внимательными! Я так точно, теперь рыбу очень долго не захочу. А какую рыбу вы покупаете, кроме красной конечно же. Сейчас она стала ну очень дорогая.
Борщец• 02 марта 2016
это глисты так вылезли?
я с советчицей реально рыбу перестану покупать совсем, я в прошлом году не купила ни одной клубнички, по той же причине червяков длинных
былоИпрошло• 02 марта 2016
Пангасиус плохая рыба. Сама не знаю,что сейчас безопасно покупать из рыбы
Пешеходик• 02 марта 2016
Ответ дляEllo
Пангасиуса, да и вообще филе рыбы, покупать не стоит. Я вообще кроме семги ничего не покупаю, хотя она тоже непоятно как выращена. И еще селедку.
всемге глистов куча, разве обрабатівать.
Пешеходик• 02 марта 2016
Ответ дляEllo
никогда не встречала, я ее на пару обычно делаю и иногда солю.
племяник вот лечится, любитель красной рыбы. Там личинки и попадая в желудок растут. бррр вообщем.
соева-сысоева• 02 марта 2016
Покупаю сибаса, дорадо, чаще форель речную, скумбрию. Готовлю на пару. Подобного не видела.
Синди Кроуфорд• 02 марта 2016
Вот блин... а у меня сейчас в духовке филе толстолоба запекается, с овощами... Как его теперь есть))
былоИпрошло• 02 марта 2016
Я в прошлом году от скумбрии тоже отказалась. Нашла живность и отвернуло. Может в камбале нет,нужно как то купить.
былоИпрошло• 02 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева
В скумбрии много,как колечки лежат
Я не на долго• 02 марта 2016
Девочки, позавтракать не смогла, так как попала на тему про крысу из унитаза. Теперь от обеда отказалась. К черту диеты, буду голодать!
Я не на долго• 02 марта 2016
Ответ дляЮлианушка
Судя по всему, мне тоже придется голодать. Уж очень противно. Зато будем стройными красавицами
и хлеб покупной давно не ем, волосину вытянула из буханки. Я брезгливая
Без Баяна• 02 марта 2016
Ответ дляЮлианушка
Да я смотрела вчера на эту всю рыбу, она такая какая-то неаппетитная ...знаю что в скумбрии тоже много глистов. Недавно в Сильпо акция была на скумбрию, она тоже была с глистами. Получается, риск с любой рыбой.
Где в скумбрии глисты???? Беру ее часто еще ни разу не видела? Где искать хоть?