Гладковыбритый шишун• 02 марта 2016

Посоветуйте роддом в днепропетровске и похвалите своего врача

который принимал у Вас роды)
Щас ухожу• 02 марта 2016
56 СМСЧ, Кольцова, раньше была заведующей. сейчас не знаю где она

СнeжнaЯ_кopoлeвa• 02 марта 2016
Важды рожала на Космичке,первый раз в роддоме,второй уже в перинтальном центре,и дважды договаривалась с Кочиевой Светланой Григорьевной. Оба раза была довольна! С ней еще рожала моя соседка,причем договаривалась на ЕР,а пришлось делать экстренное кесарево,но все отлично,она тоже врачом осталась довольна.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 02 марта 2016
Дважды=важды
Своего не предлагать• 02 марта 2016
дважды рожала в первом роддоме на Ленина,в первый раз- у главного врача Елены Ивановны,можно сказать родила она (вместе с анестезиологом)вместо меня,был длительный безводный период без родовой деятельности,схватки стимулировали,шейку при помощи эпидуральной анестезии дораскрыли,т.о. удалось избежать Кесарево сечения,второй раз у молодого врача женщины,к своему стыду,имя не помню,отлично,зашила лучше,чем в первый раз,красиво.О самом роддоме ничего плохого сказать не могу,мне понравилось
Самоучка• 02 марта 2016
Евсевский Сергей Донатович.в девятке.Лучшего врача не встречала.Вел меня до самых родов,принимал лично.
Послушная• 02 марта 2016
Хочу предостеречь насчет Кольцовой из СМСЧ-6: во времена ее работы зев.роддомом ( сейчас не знаю, она зав.или нет, прошло много лет) поступила очень непорядочно: по их вине открылось кровотечение, которое они всячески по документам потом скрыли( и в выписке, и при разговоре с моей семьей сначала, говорили- небольшие осложнения), потеряла много крови. У моей коллеги малышу не диагностировали вовремя перелом ключички, что также затянуло время.Возможно, как специалист она неплоха, но ее человеческие качества нехорошие, соответственно и политика роддома была такова.Это мой опыт, высказала лишь свое мнение. Сейчас обратилась бы скорее всего в ПЦ.
клайдик• 02 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу
100%-татьяна борисовна
клайдик• 02 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу
там и работает
Папина дочка• 04 марта 2016
56я санчасть. Заведует Кульбач Ирина Ивановна. Очень ею довольна. Четкий алгоритм, быстрое и уверенное принятие решений, ответственность за роженицу, ребенка и действия всего персонала.