Угадайс• 02 марта 2016
Хожу в драных сапогах. Как вы отреагируете на такое, если увидите?
На носках две дырки, денег на новые нет, есть сапоги на каблуках две пары - но на них уже не выхаживаю, тяжело. А это удобные такие "гамнодавчики" - которые легко надеваются и на ногах вообще не чувствуются. Но появилась проблема - дырочки на каждом сапоге, небольшие. Можно их как-то заделать? И если увидите такое - подумаете что бомжиха?
фрау Гитта• 02 марта 2016
Ответ дляУгадайс
ой, я сегодня похуже видела девушку в стоптанных сапожках, с дырками и латками. Жаль таких девушек, не ценят себя.
Кто крайний?• 02 марта 2016
Ну зайдите в секонд и даже не в завоз и купитье за копейки в лучшем состоянии чем у вас . Автор это реально капец ....Вы себя не любите если хотите в этом ещё ходить ...
Угадайс
• 02 марта 2016
Ответ дляmarishka_zaya
У вас узкая нога или широкая? Подумайте какой тк переслать...
Спасибо, девочки, есть очень хорошие люди, готовые помочь, не раз убеждалась в этом. Но попробую подыскать что-то, тем более скоро весна, куплю какие-нибудь самые дешёвые ботиночки. Просто у меня ещё УГГИ есть, но они жаркие, зимние именно. Я имею ввиду, что в этих мне очень удобно.
Угадайс
• 02 марта 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
такая обувка не годиться для молодой 36-тилетней девушки.может есть возможность подъехатьз а посылкой ,в соседний городок на неокупированной части на НП или укрпочта.
Есть и на каблуках две пары, но мне в них неудобно очень. Спасибо за поддержку, всего вам наилучшего, думаю подыщу что-нибудь.
Налетчица Муся• 02 марта 2016
1. Cапожники довольно аккуратно ставят латки на дырах. Потом подкремить, можно ходить, тут скоро пойдет тепло и перейдете на целые туфельки-ботиночки
2. В дырявой обуви холодно, аж сквозит, теплее в недырявой. Я серьезно.
ГейТуда• 02 марта 2016
Ответ дляУгадайс
мне бьі очень жалко вас стало
Любовь Калистратовна• 02 марта 2016
Ответ дляУгадайс
возьмите недорогие кроссовочки,под джинсы будет самое то и удобно и легко.