Угадайс• 02 марта 2016

Хожу в драных сапогах. Как вы отреагируете на такое, если увидите?

На носках две дырки, денег на новые нет, есть сапоги на каблуках две пары - но на них уже не выхаживаю, тяжело. А это удобные такие "гамнодавчики" - которые легко надеваются и на ногах вообще не чувствуются. Но появилась проблема - дырочки на каждом сапоге, небольшие. Можно их как-то заделать? И если увидите такое - подумаете что бомжиха?
Не служанка• 02 марта 2016
ну хоть фото скиньте нам... чтоб мы не пугались

Непостоянная постоянность• 02 марта 2016
что Вы ходите здесь услышать? сходите к сапожнику
Цветок Мира• 02 марта 2016
Я почему то не обращаю внимание на обувку...Ну может только если совсем скучно.
А смысл покупать уже новые? Весна скоро, кроссовки купите на крайняк.
Блондинка в Шоколаде• 02 марта 2016
фото даввйте
Mashka89• 02 марта 2016
Ждем фото)
Печальки.нет• 02 марта 2016
может у меня что для вас найдется? Какой размер вам нужен?
Божий одуванчик• 02 марта 2016
Уже можно носить сандалии с носками, потеплело
NATA_Belka• 02 марта 2016
Тут прям все мастеры по ремонту обуви))))) зайдите к мастеру, посоветуйтесь и носите дальше свои говнодавчики
Пышечка• 02 марта 2016
Всегда обращаю внимание на обувь. Подумаю, что бомжиха, да, либо тролль. Третьего не дано

сектантка• 02 марта 2016
я на прохожих вообще внимание не обращаю))
bonia85• 02 марта 2016
Я вообще не обращаю внимание на обувь проходящих, а если уже впритык увижу, то возникнет только мысль ’ вот до чего страна довела’
Добра всем!• 02 марта 2016
иногда в метро вижу, а как я должна реагировать, если у людей денег лишних нет, сочувствую
парИла я парИла• 02 марта 2016
Фото ждемс!!
автор Угадайс • 02 марта 2016
Ответ дляMashka89
Ждем фото)

Томатико• 02 марта 2016
Просто подумаю что у человека нет денег на новую обувь. Мысленно посочувствую.
автор Угадайс • 02 марта 2016
Самой стыдно до ужаса, но что поделать, новые не осилю, да и б/у довольно дорогие. Смотрю сейчас, подыскиваю конечно, но пока не нашла подходящих.
Слава Українi• 02 марта 2016
Отдайте в мастерскую, латки сделают и носите себе на здоровье!
СноваЗдорова• 02 марта 2016
Ответ дляУгадайс

Вы не придумываете?
Томатико• 02 марта 2016
На фото реальная жесть , простите. У Вас есть муж?

Ангелочек с рожками• 02 марта 2016
Ответ дляУгадайс

Простите, но это не то что го..давы, это ужас. Вы неуважающая себя женщина
Белая и пушистая• 02 марта 2016
а помыть и натереть хоть подс. маслам можно!Мало того,что дырки,так еще и грязные((((
автор Угадайс • 02 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Вы не придумываете?
Я же фото скинула - какие доказательства вам ещё нужны?
СноваЗдорова• 02 марта 2016
Ответ дляСлава Українi
Сверху с латками будет заметнее.
Ангелочек с рожками• 02 марта 2016
Ответ дляУгадайс

А кем Вы работаете? И у Вас есть муж?
Тектоническая расческа.• 02 марта 2016
Ищите бу или в секонде. Надо бы поменять
Муроводчица• 02 марта 2016
эту обувь уже никакой ремонт не спасет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 марта 2016
Да, ладно... Где фото сперли?
Любовь Калистратовна• 02 марта 2016
налепите пайетки или стразы туда,прохожие будут думать,что Вы гламурная.
латки-уж совсем не комильфо)))))))
Томатико• 02 марта 2016
А дети есть?
автор Угадайс • 02 марта 2016
Ответ дляТоматико
Нет, я одна... И родителей нет. Просто хотела узнать как отнесутся люди, если увидят такое.