Быстровочка• 02 марта 2016

В Києві планують перейменувати Московській пр-т на пр-т Степана Бандери

Ваше відношення до цього?
Результат:
вже голосів: 225
59 (26.22%) Не підтримую, бо подобається стара назва
53 (23.56%) Не підтримую сам факт перейменування! (тобто не у назві справа, а навіщо взагалі перейменувати, і так нормально)
42 (18.67%) Підтримую частково (перейменувати треба, але Бандера дуже радікально, назва повинна бути більш нейтральною)
39 (17.33%) Підтримую (і власне факт перейменування, і варіант назви подобається)
18 (8%) Результати
14 (6.22%) Відношуся нейтрально (мені нема діла до того)
Манька Галченок• 02 марта 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена

не это в Днепропетровске надА)

Ничо! Нам тоже подойдет ))))))
ХикориДикори• 02 марта 2016
Задолбали эти переименовывания! У нас тоже переименовали - была ул. Маликова - стала Сурина Гора. Ну что за бред, ну чем они занимаются
Каркуша Клара• 02 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
А метро на Троещину когда будет ? Или как?

не скоро!!! Тут такое переименование, а вы со своим метро!!! Подумали бы хоть!!!!
Бла бла бла• 02 марта 2016
А может лучше переименовать в ЭУРОПЭЙСКИЙ ?Прямо с Эвропы на Троещину.
Королева красоты• 02 марта 2016
Ответ дляБыстровочка

https://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=dt.ua%2FU...
афигеть )))... Интересно, сколько в Киеве в общем улиц и проспектов имени Бандеры ... Насчет проспекта ничего против не имею . И мост переименовать. В честь Фукса или Добровольского.
Королева красоты• 02 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара

Та и так третье десятилетие обещают... +/- еще лет стоко же ждать(
Раздражевская• 02 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять
бандера-это сильно, лучше в честь обамы, для закрепления эффекта у соседей

Было бы круто)
Томатико• 02 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты

Против Фукса никто возражать не станет!
осень_осень_харашо• 02 марта 2016
Ответ дляБыстровочка
ну відверто кажучи я теж не розумію навіщо. Хоча я патріотка, свідомітка (і як там ще люблять називати), але вважаю зараз неначасі саме таке перйменування. Хіба немає інших відомих людей, котрими можна назвати проспект, але котрі не мають такої неоднозначної громадської думки? Чи взагалі просто красивих назв?
КИївський проспект було б чудово!

Давайте почнемо з особистого. Уявіть свій шлюб нещасливим. І не просто, а нещасним. Чоловік вас б´є до втрати свідомості (вашої), гвалтує дочку, ви саджаєте його в тюрму, розлучаєтесь з ним, позбавляєте батьківських прав... Ви будете продовжувати з дочкою носити його призвище ? Теж саме робила раша спокон віку з нашою країною.
Ягодка опять• 02 марта 2016
Ответ дляБла бла бла

Эуропейский не так круто, как Госсдеповский.
Королева красоты• 02 марта 2016
Ответ дляТоматико

Против Фукса никто возражать не станет!

Это не тот)). Мост разрабатывал архитектор с такой фамилией).
Бла бла бла• 02 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара

Ага,Великое Всемирное Переименование .
Голодаю• 02 марта 2016
Ответ дляБла бла бла

Милочка, вы о чем? Как в такое время вас может волновать какое-то метро, вы вообще сознательная гражданка или только о себе любимой думаете? Тоже мне, необходимость нашли - метро! Даже не смешно! Первоочередная задача - улицу переименовать, а вы со своим метро лезете! Надо уметь отличать главное от второстепенного.
Томатико• 02 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты

Но тот, который не тот, тоже симпатичный!
автор Быстровочка • 02 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты

А мені так подобаєься варіант Київський проспект/Київський міст
І нейтрально, і красиво, і легко писати/диктувати/запамятовувати і відповідає значенню цього проспекта.

А зараз цікаво як буде: Москальській міст на проспекті Бандери? (феншуйненько так...)
Анка-пулемётчица• 02 марта 2016
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...

Королева красоты• 02 марта 2016
Ответ дляТоматико

)))
Муроводчица• 02 марта 2016
Ответ дляБыстровочка
КИївський проспект було б чудово!

Як це ’ неначасї’ ? Человек столько лет был оболган историей, сознательно создали из человека страшилку. Пора реабилетировать доброе имя Степана Бандеры!
Королева красоты• 02 марта 2016
Ответ дляБыстровочка

Мост тоже хотели переименовать. Киевский мне не очень, тавтология какая то .
Анка-пулемётчица• 02 марта 2016
Ответ дляТанюха
Если такая пляска пошла....предлагаю улицу где посольство Российское переименовать на улицу...Слава Героям України..... вот прикол будет если на всех письмах будет :))

Каркуша Клара• 02 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты

Скорее всего!!! У вас и фото на аватарке в тему))) ожидания
осень_осень_харашо• 02 марта 2016
Ответ дляТанюха

Классно было бы именем Бандеры Воздухофлотский проспект назвать.
Представляете - Посольство Российской Федерации, адрес - г.Киев, пр. Степана Бандеры, 27...
Жирафовое варьенье• 02 марта 2016
Живу на Героев Сталинграда, ранее была-Набережная Славутича-кому мешала? и оч. бы хотела избавиться от этих героев!
Каркуша Клара• 02 марта 2016
Ответ дляРаздражевская

Было бы круто)

поверьте, соседям как-то пофиг!!! Поржут с баранов и не более!!
автор Быстровочка • 02 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты

я вчилася на Львівські площі. Коли вступила, то думала - зараз станцію добудують (вона вже готова лише оздноблення і виходи зробити) буде так зручно їздити на навчання.
ОСь промайнуло 20 років, як я інститут закінчила, а станції досі нема... А ви кажете ціле метро!
Тётушка Лошадь• 02 марта 2016
Бедные киевляне.

Ну, ничего - все проходит и это пройдет(С)...
Каркуша Клара• 02 марта 2016
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...

А вас-то аки вспучило!!!
Раздражевская• 02 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара

Лишь бы на здоровье!!! И мы поржем!
Королева красоты• 02 марта 2016
Ответ дляБыстровочка

Так мы ждем дольше))
Королева красоты• 02 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Бедные киевляне.

Чейта?