Бармалеина• 02 марта 2016
Де купляєте взуття?
Обходила вчора магазинів певне 15 взуття, на ринку була,на кідстафі в продавалці нічого не приглянулось...і нічого толком. а де Ви купляєте взуття?можливо інтернет-магазин підкажете?
Бармалеина
• 02 марта 2016
Ответ дляСлава Українi
Интертоп. Амазон. 6pm
була вчора в Інтертопі:ціни ах поза 2тис а вибір мінімальний...
Борода• 02 марта 2016
Покупала здесь и зиму и весну - осень... причем недавно... Сын вырос с обуви, тоже обула здесь.
Бармалеина
• 02 марта 2016
Ответ дляБорода
не спорю 50% дитячого взуття теж купую на кідстафі ну але жіноче нічого на разі не приглянулось
Борода• 02 марта 2016
Ответ дляБармалеина
ой, моему 14-летке уже нужен детский НЕ детский размерчик...
Кроссовки, зимние ботинки прикупили 45 размерчика... Да и моя лыжи (ноги) 40-41 размера тож обуться хотели....Туфли и т.п. здесь не покупала себе (нет пока необходимости), а зимние сапоги, сапожки деми именно здесь нашла той модели какой хотела... Ну и кроссы тоже здесь брала...