Сметчица• 02 марта 2016
Куда выбрасывали ремонтный мусор?
Будем выносить стену в квартире, куда выбрасывать весь мусор?
PORKA• 02 марта 2016
нанимали машину вывезти строймусор, можно еще создать объявление, бывает, забираю на подсыпку.
Замыленная• 02 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке
На мусорку выносили.
Это незаконно! Хотя может у вас совсем чуть-чуть было.
Или вы ночью выносили, чтоб не застукали?
Ленивица-красавица• 02 марта 2016
Ответ дляЗамыленная
так это многих и не волнует, жлобство заложено в крови, там где живут там и гадят, а потом удивляются почему улицы грязные.
Замыленная• 02 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
... и правительство обсырают и страну свою:(С себя начинать нужно!!!
Воздух в банке• 02 марта 2016
Ответ дляЗамыленная
Да нет,днем выносили. Мусора было много. Выбивали стену и плитку оббивали на кухне. Норм, пронесло.
Пез Году Неделя• 02 марта 2016
Пользовались услугой ’вывоз мусора’
Терпеть не могу быдло, кот. все выносит к мусорным контейнерам возле подъезда! И ёлки после НГ тоже !
Замыленная• 02 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке
У нас, к сожалению, закрывают глаза на все, не наказывают, а жаль(( И этим пользуются, такие как вы:(
Возможно, при больших штрафах, люди бы начали не мусорить на улице, говно за собаками забирать и многое другое, что делают люди в цивилизованном мире.
Мне грустно осознавать, что из-за таких как вы, наша страна ещё долго будет в дерьме. Да, это мелочи (этот несчастный мусор), но именно из таких мелочей и начинается нормальная жизнь.
Колупалочка• 02 марта 2016
автор,его даже покупают,сами приезжают и забирают.только в мешки паковать нужно.создайте объявку-продам строительный мусор
Борщец• 02 марта 2016
В большие мешки и нанимали для вывоза людей. Просто к мусорке выставить такой мусор нельзя