Кудряшка Сью• 04 июня 2013
Скоро ДР. Что лучше выбрать планшет или ноутбук?
В конце недели ДР, не могу определится что лучше заказать мужу.
Выбор между планшетом и ноутбуком.
Ноутбук есть, правда уже слабенький стал, хочется новый.
Планшета нет.
Вот сижу и не могу выбрать, что больше хочется)))
Выбор между планшетом и ноутбуком.
Планшета нет.
Кудряшка Сью
• 04 июня 2013
В том то и дело, что есть и комп и ноут у меня и у мужа. Но, основной комп у сына, ноут мужа - это ноут мужа, он дает пользоваться, но все таки свое есть свое. А мой ноут начал тормозить сильно, думала поменять на хороший. Вот и в раздумьях.
Кукусик• 04 июня 2013
У меня стационарный комп мощный и айпад. Ноут в таком сочетании нафик уже не нужен. Если у мужа ноут есть - не пропадете при необходимости. Берите эпл, не пожалеете!
Dudkatanya• 04 июня 2013
Ответ дляКукусик
+100!
Аноним_490• 04 июня 2013
ноут конечно, зачем вам мучатся с говном, если он конечно подарит айпад,то да, а остальное говно полное, калькулятор и читалка, на большие функции только нервы себе портить.
Тра Ля Ля• 04 июня 2013
У нас и стационар и ноутбук класс ну и яблочко конечно как без него и то поделить не можем а еще и доча растет
Хлопаю ресницами• 04 июня 2013
мне ноутбук как то ближе и удобнее. Хотя были на майские в Турции - я посмеялась. Когда летали в 2011 году, у меня тогда еще ничего не было, а все сидели с ноутами. В этом году я взяла свой ноут - маленький, красивенький, красненький и была такая ОДНА, все были с планшетами. Вот так вот!
Дадосвидания• 21 июня 2013
Согласна. Смотря какие функции Вам необходимы. Вообще то ноут серьезнее, если просто пошляться по интернету и почту почитать-отправить, планшета хватит. Я, вообще, за стационарные компьютеры. Мне так привычнее и удобнее работать. Сейчас вот с ноутбука пишу, греется как собака, дует в руку, ленюсь встать и пойти за стол -корячусь на кровати, а на сыновом планшете вообще не могу, не люблю лапать экран. Так что дело вкуса.