Заместитель Анонима• 02 марта 2016
Диета 3х летнему ребенку?
Дочка заболела ОРВИ , доктор назначила диету (по мимо лекарств).
Сегодня утром давала гороховую кашу, на обед с варила ей супчик овощной, на воде.
Блин, а во что на ужин ей дать, ума не приложу!
Советчицы, подкиньте идейку....!
Молочное нельзя!
Есть отварная грудка дом. курочки - ее можно чуть-чуть?
.... дочь реально ходит голодная... просит "какетку" (котлетку))))) у меня аж сердце разрывается!!!!
Советчицы, подкиньте идейку....!
Молочное нельзя!
Липка-прилипка• 02 марта 2016
Паровую котлету из телятины можно, рыбную. Действительно, диета из-за ОРЗ?
Заместитель Анонима
• 02 марта 2016
Ответ дляOli@
А в связи с чем диета? Если только ОРВИ то нужно наоборот полноценно питаться...
Сказала чтоб организм не тратил силы на переваривание ’тяжелой’ пищи, а тратил на борьбу с болячкой.
Заместитель Анонима
• 02 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
ну, да! из-за ОРВИ
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы шутите? А где организм эти силы будет брать? Это, если ребенок есть не хочет во время болезни, то его не надо заставлять кушать. А, если хочет, то как можно не покормить? Тефтелями, например, с кашей.
Миссис Буркул• 02 марта 2016
Я бы кормила ребенка нормально. Исключить жаренное - это хорошо, но мы всей семьей больше тушенное едим.
Не заставлять - это знаю, а вот не кормить...
Вы уверены в компетентности педиатра?
Смурфик• 02 марта 2016
Не мучайте ребенка, хочет кушать -кормите. Просто жареного, соленого, жирного не давайте.
Заместитель Анонима
• 02 марта 2016
Ответ дляMarta
нет, не шучу! так доктор сказала
Заместитель Анонима
• 02 марта 2016
Ответ дляMarta
Если у ребенка есть аппетит, значит идет на поправку. Выздоравливайте!
Значит пусть кушает))))
Спасибо)))
Заместитель Анонима
• 02 марта 2016
Ответ дляСмурфик
та жареного и так не даю - тушеное, вареное только! Иногда она просит сальцо - даю немножко.
Заместитель Анонима
• 02 марта 2016
Ответ дляoleshenka
нда... я в шоке..... дайте ребенку покушать! речь не о жаренном, а о правильной еде.
ща буду кормить)))