Тумба-юмба• 02 марта 2016
долг у меня уже 2600грн первый раз такое со мной
такого не было никогда, всегда что то покупали у меня, и я закрывала минус
почему ничего не покупают
Бауди на ауди• 02 марта 2016
Ответ дляГлаголица
муж знает?
Да, знает, призналась. Сказал будем платить.
Глаголица• 02 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди
без выяснений? ну понятно, а что еще еще остается делать. Расплатитесь. а на будущее если нет особой возможности ужимайтесь в расходах
Бауди на ауди• 02 марта 2016
Ответ дляГлаголица
а кто ел, за кого платили?
Да сама она и ела иногда. Она же 60000 грн не за месяц выгребла. Года за два. Просто была при работе, без детей, казалось вот еще чуть-чуть и все пойдет в гору и быстро расплатится.
Речь не обо мне, о подруге.
Я была должна на август 2015 года 8 тыс. у.е. , но у меня пассивный доход 1 тыс. у.е + 4000 грн. С августа работаем вдвоем с мужем, до этого я в декрете была. От долга 300 дол. осталось, завтра скорее всего и отдам.
Бауди на ауди• 02 марта 2016
Ответ длясоветский цирк
а мы из-за мужа потеряли 10 000 &
убить бы его не мешало
Зачем убивать? Денег не вернешь, а еще грех на душу. Запрягите его по хозяйству, проценты отрабатывать.
советский цирк• 02 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди
)))
не вариант, такой безрукий, что потом всё за ним переделывай(