Бутербродница• 02 марта 2016
Перевод по Украине 30 тыс грн
Девочки,подскажите,как и чем дешевле перекинуть деньги по Украине?Конретно данную сумму.Никогда не сталкивалась с переводами кроме Привата.Может есть что дешевле?
Бутербродница
• 02 марта 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
наличкой в черном пакете новой почтой))
Та ну,новой почтой не рискну)))мы попадали и наши клиенты уже неоднократно.
Бутербродница
• 02 марта 2016
Ответ дляmovsumova
Пополняете виртуальную гривневую карту получателя, а потом он через копилку переводит, например, на карту для выплат. И никаких%
А можно немного подробнее ,пожалуйста?это не человек должен перевести сумму.
Как последовательно это сделать?
Правильно Вам подсказали.
Открываете интернет-карту, даете ее номер человеку, он через терминал или со своей карты (любой) переводит Вам без процентов. Только вот не знаю, можно ли виртуалку через отделение пополнять.
Потом Вы переводите эту сумму в копилку. Если есть Карта для выплат - с копилки на нее. Если нет - можно открыть быстро и бесплатно в отделении. С нее так же без процентов снимаете в банкомате. Комиссии равны нулю.
Бутербродница
• 02 марта 2016
Ответ дляLadyLovе
Правильно Вам подсказали.
Спасибо!правда,пока не ясно,как делать перевод через копилку,но думаю,разберёмся)
Неужели приват до сих пор не накрыл такую лавочку?)