02 марта 2016

Климакс, у кого как начинался?

У кого как начинался климакс? У меня второй раз задержка, раньше таких проблем не было, всегда по графику. Сейчас вот задержка уже 5 дней. Мне 44 года, на узи была в ноябре, было все нормально, еще была овуляция. Есть фибро узлы, но они маленькие, сказали, что не страшно, просто каждые полгода делать узи. И меня предупредили, что климакс начнется раньше, потому что удален один яичник. Неужели уже начался? Состояние ужасное...
показать весь текст
Фифачка 02 марта 2016
Ответ дляМама Буба
Уважаемая, Вы уже всем гадостей здесь успели на говорить.Откуда у сексуально удовлетворенного ангела, как Вы себя называете, столько злости и желчи?

вам мерещиться злость и желчь. наверное в вас ее так много чтоб мерещиться всюду
Мама Буба 02 марта 2016
О да! У меня ее полно! Если я ошиблась на Ваш счет, приношу извинения.Наверно Вы просто очень своеобразно излагаете свои взгляды на данный вопрос.
Мама Буба 02 марта 2016
Ответ дляФифачка

вам мерещиться злость и желчь. наверное в вас ее так много чтоб мерещиться всюду
О да! У меня ее полно! Если я ошибаюсь на Ваш счет, приношу извинение. Наверное Вы просто очень своеобразно излагаете свои мысли по данному вопросу.
автор Детектор лжи 02 марта 2016
Девочки, большое спасибо за ответы и поддержку. Всем здоровья и женского счастья!
Сладкий лимончик 02 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи

Спасибо большое! Я не переживаю за климакс, так как тоже считаю, что это не старость, тем более есть поддержка мужа. Просто, я так привыкла к графику, а тут не порядок))). Да еще и плохо чувствую себя, сердце выскакивает, голова болит, но самое тяжелое - бессонница.
А есть какой то анализ на климакс? Нужно узнать у врача.
Спасибо большое за поддержку!

Да есть такие анализы. Мне врач назначал на какие то гормоны сдать, которые показывают климакс или нет, не помню как точно называются. У меня климакс начался в 46 лет. Ощущения были очень неприятные, приливы с трудом переносила. Пила успокоительные, немного помогало.