Марфушечка душечка• 04 июня 2013
В советчице сидят только богатые?
Относительно конечно, но все же...
Пьют мартини, едят продукты с Италии. Отдыхают -2-3 раза в год за границей
Если спросить совет какой самокат выбрать ребенку -советуют брать только за 800-1000грн
Игрушки -только заказывать с Штатов или тп.
Если фотоаппарат -то -не ниже 5-10тыс грн,
Телефон и ноут -только эпл, а вы цены видели на них? Ноут ниже 8тыс и не подходи. Все могут похвастаться такими зп, чтобы пойти и без проблем его купить?
И дальше по списку...
Ведь большинство из этого товары среднего и высокого сигмента рынка. Имиджевые.
И жалуются на зарплаты, может и не все так плохо. Или как говорит мой супруг "на заборе тоже много чего написано"
Другой вариант -злые, обиженные и брызжут ядом.
И дальше по списку...
Вредняжка• 04 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Я вообще с машиной ни разу не фоткалась ни со своей ни на фоне чужой(
На фоне чужой я точно никогда не фоткалась
Вбигудях• 04 июня 2013
У меня нет ни одной фотки ,где я в машине.Вожу уже 5 лет,машина куплена в салоне, новая Мазда -3 )))
КонФФетОшка• 04 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Я очень редко бываю в центре Киева, но всегда, когда оказывалась в районе Крещатика замечаю ’дзевушек’, которые фотографируются на фоне панамер, каценов и т.д.))))
Марфушечка душечка
• 04 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, а как вы думаете , какой должен быть минимальный доход в семье, чтобы жить так, как вы перечислили ?)

Перечислила-то что возводят в культ тут.
И своеобразный показатель если не богатства, то как минимум успешности и зажиточности, если выехать за пределы Киева, Харькова, Львова, Днепропетровска.
Украина не только крупные города.
А на счет перечисленных вещей и дохода, они покупаться должны не за последние деньги. И тем более не в кредит.
Вещь -это вещь. Не более. В культ возводить не надо. Ее не должно быть жалко. Не важно -машина, телефон, платье дочке
У меня был пример знакомая начитавшись форумов -купила самокат микро. Ребенок катается, но в песок нельзя, туда не заедь, и туда не езди.
Зато микро, и это круто.
А так не должно быть. В принципе по большому каждый живет как хочется, но, такими советами -можно сделать только хуже той семье, для который это очень большая сумма из бюджета
Украина не только крупные города.
Зато микро, и это круто.
КлараЦеткин• 04 июня 2013
Ответ дляВбигудях
Ну что Вы, для того, чтобы автор и иже с ней Вам поверили нужны не только фото машины во всех ракурсах, а еще и скан всех правоустанавливающих документов, и копия паспорта, и Ваша фотография 3 на 4 в полный рост))) Иначе, нет Вам веры...
Дона Ко Ко• 04 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да когда был вопрос про вашу машину НАПРИМЕР,у всех по машине было,НО ФОТО УВИДЕЛА РЕАЛЬНОЕ ФОТО ДЕВУШКИ ТОЛЬКО ОДНО -ЧЕРНОГО ДЖИПА-ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ПУСТОЗВОНИЛИ)))))
У меня своя машина. 2 года. Взяла в кредит САМА, замужем не была еще.
НО у меня нет ни одной фотки с машиной, не считаю нужным оповещать всех о покупке авто.
No problems• 04 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Не все фотографируются в машинах для одноклассников и вконтакте:))) мне кажется, у меня нет фото с машиной
Я иногда замечаю, что девушек за рулем больше, чем мужчин;)
фото с соц. сети))))
Ответ дляКлараЦеткин
100%
Обычно не верят те, кто себе не позволяет покупать и иметь такое.
Мне не понтяно, почему я не могу посоветовать хорошую вещь, только на том основании, что кто-то ее не может себе позволить купить. Я-то тут причем?
И просят же советов как? Посоветуйте мне хорошую коляску/самокат/велосипед, чаще всего без указания ценового диапазона.
КонФФетОшка• 04 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Украина не только крупные города.
Зато микро, и это круто.
Украина не только крупные города.
Зато микро, и это круто.
Тут я с Вами соглашусь. Есть мамы, которые не дают ребенку пойти в песочницу т.к на нем/ней новая дорогая одежда, которую можно испортить! Зачем тогда покупать вещи в которых детям нельзя ничего делать и на покупку которых отдали последние средства.
Новогодняя пальма• 04 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Украина не только крупные города.
Зато микро, и это круто.
Украина не только крупные города.
Зато микро, и это круто.
просто у меня все это есть, но есть и кредиты и депозиты в семье, работает пока только муж и на это все нужна за не 20000. на счет самоката не знаю, но коляску брала бу бугабу в идеале, чтобы сэкономить 2-3 тыс грн ))
КонФФетОшка• 04 июня 2013
Ответ дляБякина
На фоне чего?
Я давно не была на Крешатике видимо)
Сорри, имелось в виду porsche cayenne и porsche panamera))))
Ответ дляМарфушечка душечка
Украина не только крупные города.
Зато микро, и это круто.
Украина не только крупные города.
Зато микро, и это круто.
яможно советами сделать хуже, если г... советовать.
К тому же у каждого своя голова. Если человек не умеет ею пользоваться и не в состоянии реально оценивать собственные возможноси, в том числе и финансовые, то это только его личные проблемы, и никто в это не может быть виноват априори.
Новогодняя пальма• 04 июня 2013
и кстати, я лучше возьму новое и хорошее(например зимний комбез коламбия со штатов ребенку за 400 грн), а потом его еще и продам за те жи 400 в идеале , и получается и ребенок в классном комбезе и ничего не потратила, надо жить с умом просто, а не покупать, чтобы только похвастаться!!
Вбигудях• 04 июня 2013
У моей сесры есть знакомая,они возле дома траву газонную(дорогую) посеяли.Так детям по ней бегать нельзя,не чужим,а своим,ихним детям.Капец)))
Ответ дляКонФФетОшка
ох тыж блин))) напугали меня. Думала все, капеу Крещатику настал, а я не в курсе.
Чо там на Крещатике, у нас на Оболони на фоне чужих машин фоткаются. А недавно на набережной с другом сгоняли пару дэвушек с его мотоцикла - они там без спросу фотосесию устроили, еще и обижалсь на нас.
КонФФетОшка• 04 июня 2013
Ответ дляБякина
Да, фотоотчет обязателен, вы не знали?
И все вещи, которые у вас есть в продавалке должны соответсвовать заявленному вами статусу.
Это точно) Нужны фотки пита ’это я в своей машине’, ’это я в ванной...СВОЕЙ!!!’, ’Это я у себя дома....вы же помните какая у меня ванная!’, ’это моя косметика и чеки из брокарда’, ’это мой муж’, ’а это есть у мужа’ )))))

Ответ дляКонФФетОшка

и ленту к мужу, и фотка как он посуду моет, и коктейли мешает и фото-отчет, что секс не 3 минуты, а 33!
Анти-аноним• 04 июня 2013
Да, здесь только олигархи
Но каждый день темы (что делать нет денег, или как накрыть стол на 100гр,муж не дает деньги
)смех да и только
Вредняжка• 04 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Украина не только крупные города.
Зато микро, и это круто.
Украина не только крупные города.
Зато микро, и это круто.
Боже! Видели бы Вы в каком состоянии после вчерашней прогулки на микро
самокат БЫЛ белого цвета.
Вредняжка• 04 июня 2013
Ответ дляБякина
Не знаю, с браками в продукции эпл я не сталкивалась никогда. Хотя пользуюсь уже давно. Что у нас продают под видом эпла - мне не ведомо.
А я к своему сожалению столкнулась
не везет мне с пятым айфоном. Уже думала с психу на что-то другое поменять или свечку в церкви поставить.
Анти-аноним• 04 июня 2013
Ответ дляЛьва
пофик на машину, вот ботфорты-это атас
А химические патлы?
КонФФетОшка• 04 июня 2013
И еще, темы аля ’Хвастайтесь, кто что купил классного в хумане?’ - могут быть на советчице и это нормально, а вот если появится тема ’Хвастаемся, кто что купил в tommy hilfiger?’ и т.д. будет расценена как чистой воды выпендреж!