Отполированный Артем• 02 марта 2016
Зачем создавать совет-вопрос, чтобы закрыть его через минуту?
Вас не раздражают анонимные советы, в которых 2 сообщения со ссылками, и через минуту они сразу закрываются? Увидела совет про самолетики деревянные, тема только-только была создана и тут же закрыта, зачем? чтобы никто не успел предупредить людей, что самолетики ужасного качества, что продавец из Кита и доставка только в США обещана 28 дней? почему сам автор темы этого не пишет, не все же могут посмотреть, кто продавец, возьмут и купят. А потом будет сижуревувшоке, пришла какашка вонючая китайская. Если автор сам не хочет писать подробности о товаре, то почему не дает написать это другим, тем, кто уже знает этот товар? Зачем сразу же. через минуту после создания закрывать вопрос?
ЖующаЯКонфету• 02 марта 2016
затем, что в этих советах реферальные ссылки:)))))
и чтобы никто не успел об этом в нем написать:))) никто не пишет - народ ходит и покупает.
ЖующаЯКонфету• 02 марта 2016
Ответ для_vitalina
Чтобы Вы догадались прийти в личку к посреднику, давшему этот совет и другие посредники Вас не смогли переманить. Как-то так
АНОНИМНЫЕ советы!!
ЖующаЯКонфету• 02 марта 2016
Ответ для_vitalina
Значит ссылка была запрещенной(реферальной) Вы купите, советчик получит свои деньги
именно про это я тоже и написала автору:)))
Отполированный Артем
• 02 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
а если напишут, никто не купит? Разве не от товара зависит? Если товар хороший и цена хорошая, так побегут покупать, не взирая на то, какие там ссылки лишь бы успеть. Или не так? Но продвигать китайскую фигню, которая даже не в Америке находится, это свинство.
ЖующаЯКонфету• 02 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
вы с другой стороны смотрите на ситуацию:)))
в открытом вопросе напишут, что ссылка реферальная - все жалуются, вопрос удаляется!!
а так, никто не предупредил - вопрос себе висит и висит. жалобы есть, но их не много, вопрос удалят админы, но не сразу!
ну и конечно отрицательные отзывы никто писать не будет.
ЖующаЯКонфету• 02 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
по этим ссылка редко что-то хорошее, так на дурняка.
Ошеламиссимо• 02 марта 2016
тому що в таких ’порадах’ реферальні лінки, щоб ніхто не попередив.
навіть як ви зайдете по такому лінку, а купити щось інше, власнику реферального лінка по якому ви зайшли перепаде %
адміністрація перестала реагувати на скарги по реферальних лінках. так що зараз тем з рефералами дуже багато.
Отполированный Артем
• 02 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Меня не ссылки смущает, а то, что предлагают очень плохой и некачественный товар, хлам. зачем? Можно же взять хороший, их на амазоне миллион. и жаловаться не будут, а наоброт скажут спасибо. мне все равно кто что публикует, я даже люблю смотреть чужие находки, но эти самолетики меня убили просто.
Отполированный Артем
• 02 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Администрация изменила правила, поэтому не реагирует. Дело не в реферальных ссылках, а в продвижении хлама. Вот это убивает. Ну надо тебе советы создавать, создавай, но нормальные. Какое-то неуважение к людям, а для тех, кто не очень опытный это самая настоящая подстава.
Ответ дляОтполированный Артем
Нет. Если не закроют. Из-за жалоб тему удалят и ссылка пропадет. А автору будет грозить бан. а так, может, модераторы не отслеживают
Отполированный Артем
• 02 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
недавно были скидки на обувь, очень хорошие, я купила и благодарна автору на наводку.