Девочки подскажите где и почем снять недорого жилье в Киеве,устроит комната ,мне на пару недель - пожить до родов,так как обменка подписана в Киеве, а живу далековато - из дома доехать не успею.Желательно не центр,но в черте города, что бы скороая подобрала .
Кто крайний?• 04 июня 2013
Это дорого получится - на пару недель - это как посуточно, наверное, посчитают...
А в каком роддоме подписали? Имеет смысл это учитывать, чтобы в пробке на мосту не застрять.
Ответ дляКто крайний?
В 7 роддоме.