Наивная Хо• 04 июня 2013
Покупной шугаринг - какой?
Девочки, подскажите, кто пользуется покупным шугарингом? Какой беретё? Варить не хочу, первый раз - не знаю какой должен быть. Нашла на кидстафе несколько вариантов и не могу решить какой взять. В брикетах (египетский), в ведерках (разные производители)... На каком варианте остановились Вы?
Смешнюча• 04 июня 2013
я себе варила из 10 ложек сахара, получилась нужная консистенция со второй пробы. попробовала, понравилось, но очень уж долго. больше не хочу.
Наивная Хо
• 04 июня 2013
Ответ дляSharlotka
у меня в банке..нравится
А какой именно? Как называется?
Я тут Живу• 30 июня 2013
Если вам интересно, то могу продать эффективный рецепт приготовления сахарной смолы для депиляции! Расскажу и покажу как варить!