Пффф 100%• 02 марта 2016
Получил кто переселенческие? Уже март,еще за февраль не было
В списках СБУ нас нет,ходила "проверяться"
Партизанка• 02 марта 2016
Ответ дляОябунчик
Так сказали вроде все харэ
переведите на русский язык мысль
Пффф 100%
• 02 марта 2016
Ответ дляПартизанка
как провериться?
пошла в утзсн,попросила посмотреть есть ли я в списках. Взяли справку,вбили в комп,сказали все нормально
Партизанка• 02 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
спасибо, маме в пенсионном сказали списки не оглашаются, не получите пенсию вовремя, приходите, будем разбираться...
КоролеВешна• 02 марта 2016
Ответ дляПартизанка
переведите на русский язык мысль
Вчера в новостях сказали, что заморозили пока для некоторых переселенцев
Пффф 100%
• 02 марта 2016
Ответ дляПартизанка
Тоже самое сказали моей бабушке в Красноармейске,а здесь в Запорожье все заняло 5 мин
Партизанка• 02 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна
каким образом определяли ’некоторость’ не говорили?
Оябунчик• 02 марта 2016
Ответ дляПартизанка
переведите на русский язык мысль
Не будет вам денег. Так понятно
NASTYA_LEONOVA85• 02 марта 2016
Сегодня уже паспорт подписали обещали до конца недели дать.А по надзвичайним новинам Розенко обещал что среда четверг всем выплатят 100%
Пффф 100%
• 02 марта 2016
Ответ дляNASTYA_LEONOVA85
Ну слава Богу)
Просто красавица• 02 марта 2016
мариуполь, ажиотаж, все пишут заявления-подтверждения о том что действительно проживают в Мариуполе, себя не проверяла - огромная очередь на проверку в списках, но письмо счастья на адрес не приходило.
КоролеВешна• 02 марта 2016
Ответ дляПартизанка
Вроде не говорили, не помню, я не переселенец, не вслушивалась. Плсмотрите вчерашние новости стб
Просто каралева• 02 марта 2016
Выплаты временно приостановили в связи с проведение верификации, коллега мой вчера был в Минфине на заседании по этому поводу. Проверяют, кто реально проживает, кто нет, соответственно получателей помощи будут отсеивать в зависимости от результатов проверки.
Возможно начнут выплачивать раньше, т.к. резонанс серьезный в связи с этой ситуацией.
Пффф 100%
• 02 марта 2016
Ответ дляНата Лия
пока только Киеву дали
наверное чтобы под раду не пошли:)
Вы не получили еще?
Бабайко• 02 марта 2016
скажите,а если я оформила переселенца,потом отнесла справку в банк,открыла счет,НО справку с банка в собес еще не отвезла,выплата будет?или обязательно нужно отвезти с банка документ в собес?
Бентливуман• 02 марта 2016
Ответ дляБабайко
Конечно-выплаты должны идти на рс
Бабайко• 02 марта 2016
Ответ дляБентливуман
Конечно-выплаты должны идти на рс
конечно будут или конечно нужно справку с банка отвезти в собес?)простите,просто не совсем поняла)
Бентливуман• 02 марта 2016
Ответ дляБабайко
Отнести ОБЯЗАТЕЛЬНО - тогда выплаты перечислят на счет , кот вам дали в банке.
Ля-ля-ля• 02 марта 2016
Ответ дляБабайко
а ві уточните в банке, в моем банке они сказали сами передадут реквизиты, я ничего не носила.