Чёрти Шо• 02 марта 2016
Пункция молочной железы. Киев.
Девочки, подскажите, пожалуйста, где у какого врача лучше сделать пункцию молочной железы (киста) Или не принципиально у кого. Очень больно или терпимо? Спасибо!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 марта 2016
Не думайте о том что больно,это нужно!здоровья Вам!делайте где вам врач порекомендовал,если нет,то там где вас больше устроит
Чёрти Шо
• 02 марта 2016
Ответ дляДайте подумать
Хочу вам просто ЗДОРОВЬЯ пожелать!
ой как приятно!!!! Спасибо Вам огромное!!!

Чёрти Шо
• 02 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо большое!
Кожугетовый ансамбль• 02 марта 2016
Мне делал доктор у которого я была на осмотре в онкологии на Верховинной. Мне было не больно, обычный укол
Мамзелькин• 02 марта 2016
Могу рекомендовать Ковальчука И.С. Он берет пунцию под контролем УЗИ на Рейтарский. Результат минут через 40.
Печальки.нет• 02 марта 2016
Знаю, что на Верховинной Паукову хвалят. И подруга к ней ходила. Именно на пункцию
Чёрти Шо
• 02 марта 2016
Ответ дляМамзелькин
Спасибо!!! У Вас его координаты не сохранились?
Чёрти Шо
• 02 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо большое!
Как с ней можно связаться? Или просто звонить на Верховинную и записываться к определенному врачу?
Мамзелькин• 02 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Укладывают ребёнка спать. По позже напишу.
Печальки.нет• 02 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо большое!
Позвоните в регистратуру и спросите как она принимает. Они там и в консультации принимают, и в стационаре
Здоровья Вам!
Чёрти Шо
• 02 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Здоровья Вам!
Большое спасибо!
Чёрти Шо
• 02 марта 2016
Ответ дляНе жена
Здоровья Вам! Пусть все пройдет хорошо!
Большое спасибо!
Кожугетовый ансамбль• 02 марта 2016
Звоните с самого раннего утра на Верховинную в регистратуру, в инете есть номера, узнаете время приема Пауковой В.П., берете все предыдущие УЗИ, анализы и т.д.... и едете.
Я начинала к ней ходить без карточки, я не киевлянка, просто приехала, заняла очередь, зашла и объяснила, что от нее хочу) платила 100 грн. А когда уже делали операцию мне завели карточку.
Операцию мне делал Зотов А.С., очень хороший диагност и хирург. Он принимает в диагностическом центре на минском массиве, а оперирует и анализы берет на Верховинной.
Твердая валюта• 02 марта 2016
Автор не больно,сама перед этой процедурой ужасно нервничала,но оказалось,что это совсем не больно,не больнее чем укол в пятую точку!
Чёрти Шо
• 03 марта 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль

поняла. Огромное спасибо Вам!
Чёрти Шо
• 03 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта
спасибо!
Мамзелькин• 03 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
На фото врач, адрес и моб.телефон. Если к нему пойдете, то так же все документы и обледования, которые есть у вас.
Успехов со здоровьем!
Чёрти Шо
• 04 марта 2016
Ответ дляМамзелькин
Успехов со здоровьем!

Спасибо огромное!!!!!!!