Подскажите пожалуйста,после родов стала очень нервная,не знаю что с этим делать
Соображалочка• 02 марта 2016
нечем, пока кормите, у меня что в 1 что во 2 беременность, проходило после 2,5 лет, затяжная пипец, не кто помочь не мог, пока само не восстановилось. Медикаменты назначенные были до опы, не помогали.
Соображалочка• 02 марта 2016
самое главное на детях что бы не отражалось и конечно помощь, помощь и еще раз помощь вам с малышом, разгрузка хоть какая то для мозгов.
Наверняка• 02 марта 2016
Ответ дляСоображалочка
Моей знакомой колес навыписывали, так она спокойная и веселая теперь, но пришлось бросить гв в 4 мес, а
ZaRaZa
• 02 марта 2016
Ответ дляСоображалочка
Уже не кормлю,может какие препараты алкометр
Соображалочка• 02 марта 2016
Ответ дляНаверняка
я бросила когда допекло окончательно в 1,7 года, и в ту же ночь напилась( все что выписывалось , но не могла принимать) пару дней норм, а потом не помогало, накатывало часто часто, сейчас все гуд, ребенку 2,8
Прячусь от Всех• 02 марта 2016
Ответ дляZaRaZa
психоз лечится строго у врача,препаратами,которые зачастую выписываются по рецерту и пьются по схемам индивидуальным.неужели сложно сходить к психиатру
Таблетки это последнее. В первую очередь отдых, как уже писали займитесь собой, тот же маникюр, макияж, самое простое чтобы по времени не очень затратное было. А на себя потом приятней глянуть. Еще меня книги успокаивали, как дорвусь когда сын спал, потом настроение гуд! Сейчас нам 2.6, такого состояния лет с 2х не бывало. Думаю и у вас пройдет, претерпит немножечко
ZaRaZa
• 02 марта 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Обезательно схожу
ZaRaZa
• 02 марта 2016
Ответ дляКатяМ-60
а сколько после родов времени уже прошло?
3 года,но мне сегодня бабка гадалка сказала такое
Ответ дляZaRaZa
вам уже на работу пора и психоз как рукой снимет
я вообще в декрет не уходила. в воскресенье ушла с работы,в понедельник отчеты сдала, а во вторник родила и в реанимации заказы уже принимала и ни о каком психозе даже и думать некогда было