Подкустовый выползень• 02 марта 2016

Эротические игры,стоит или нет.

Кто брал эротические игры(карточные),стоит ли брать.И если не секрет у кого брали.Спасибо.
Жена сантехника• 02 марта 2016
Загалом варто, але залежить від учасників - наскільки вони відкриті і розкуті. Приємного часопроведення

рукиЖимолости• 02 марта 2016
А что за игры такие? Что там делать надо?)
Акуна_Матата• 02 марта 2016
Х.У.й.н.Я!!!
Акуна_Матата• 02 марта 2016
Извините что так грубо. Но это до такой степени глупая трата денег,что просто капец. Брала тут у девушки. Колоды были по разным ценам,взяла самую дорогую. Что бы хоть что то нам понравилось. Жуть!!!!! Мы как семейная пара (2года) ребенку 1.5 года. Короче все что для нас было приемлемо,мы делаем и без этих карт. А золотой дождь мы и под карты не согласились бы сделать))) просто тянешь по очереди карты,и выполняешь написаное. ’А теперь доставьте удовольствие своему партнеру ртом и языком’. Или ’засунь своей партнерше в попку пробку (или как оно правильно называется))’ и0это за 560 гривен(((( могу вас свои продать))) новые!!!! За 300 гривен))