не с того ни с сего, Ваш apple id заблокирован, просим обратиться на почту ....или в vk/id345348400 или мы уничтожаем все Ваши данные. Что теперь делать? Моет кто сталкивался - помогите, я так понимаю телефон взломали
Капитошечка• 02 марта 2016
по ссылке нив коем случае не переходите, айфон с вк ничего общего не имеет
а то снимут все ваши пароли
сладкий_ноябрь• 02 марта 2016
Как именно заблокирован?
Вы можете зайти и почистить все куки, удалить историю в настройках?
сладкий_ноябрь• 02 марта 2016
Ответ дляigrashka
та ясно что за разблокировку попросят денег, а как забыть если телефон заблокирован
Вы с него звонить можете?
сладкий_ноябрь• 02 марта 2016
Ответ дляigrashka
да,я запрашивает код ввести, никогда не запрашивало, ввожу и опять это сообщение..
Попробуйте его перезагрузить.
Одновременно нажать на кнопку на экране и на кнопку сверху, подержать так пока он сам не выключится и не включится.
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы с него звонить можете?
я ничего не могу на нем делать, ни звонить ни заходить никуда, у меня есть 2 окна, на одном цифры и надо ввести 4 значный код, на втором окне сообщение о блокировке (окошко, на котором клавиша разблокировать), провожу разблокировать - появляются цифры для ввода кода и т д
сладкий_ноябрь• 02 марта 2016
Ответ дляigrashka
Перезагрузите.
Не поможет. В сервисный центр, его перепрошьют
Отчебучкина• 02 марта 2016
Я в ах....уе,Вы свой айди давали кому нибудь?
Может вводили на другое устройство,а его продали потом?
От фонаря они не могут этого сделать
Зайдите на сайт проверьте айди свой
От фонаря они не могут этого сделать
Зайдите на сайт проверьте айди свой
сладкий_ноябрь• 02 марта 2016
Ответ дляigrashka
И еще. В айфон же можно войти не разблокировав. Или в данном случае жто тоже не возможно?
Отчебучкина• 02 марта 2016
Ответ дляNata_69
Вы покупали б/у? Кому то в руки телефон давали? Доступ к Apple ID нсть? Невозможно заблокировать телефон не зная его!
Что то здесь не так!
Отчебучкина• 02 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Если он заблокирован нельзя ничего делать
сладкий_ноябрь• 02 марта 2016
Ответ дляigrashka
попробовала, все также
Мда.... Сочувствую...
У меня просто недавно хрень вылезла, только захожу с айпеда в инет вылазит ссылка, что я должна заплатить штраф за просмотр порно:)))) и блин никуда не могу зайти, это сообщение не позволяет... Почистила куки и все хорошо ттт.
Нашли в капусте• 02 марта 2016
Надо звонит в тех.поддержку, она находится в России. И чем быстрее,тем лучше. Тут была тема,у девочки заблокировали айпэд, поищите,там были дельные советы и тел.куда обращаться.
сладкий_ноябрь• 02 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
Мда....
Мне кажется что это вирусняк. Тем более что вы говорите, что еще и ссылка прикреплена, по которой нужно зайти..