igrashka• 02 марта 2016

Заблокирован айфон, что делать?!

не с того ни с сего, Ваш apple id заблокирован, просим обратиться на почту ....или в vk/id345348400 или мы уничтожаем все Ваши данные. Что теперь делать? Моет кто сталкивался - помогите, я так понимаю телефон взломали
Тульский пряник• 02 марта 2016
впервые такое вижу за 7 лет
Я в дамках• 02 марта 2016
А покупали новый или б/у?
автор igrashka • 02 марта 2016
я тоже впервые, вот что делать
Капитошечка• 02 марта 2016
или это мошенники, или вы краденый купили
Гу го гу го гу• 02 марта 2016
вирус?
На морозе• 02 марта 2016
ничего не делайте отнесите в сервис и все, вам скажут что и как.
автор igrashka • 02 марта 2016
новый, ему 3 года уже
Капитошечка• 02 марта 2016
по ссылке нив коем случае не переходите, айфон с вк ничего общего не имеет
а то снимут все ваши пароли
автор igrashka • 02 марта 2016
знать бы где этот сервис..
Nata_69• 02 марта 2016
Автор, это развод, потом попросят денежку отправить, забудьте.
Отчебучкина• 02 марта 2016
Как так???
Такого быть не может!
Введите свой айди на сайте
Отчебучкина• 02 марта 2016
А где это высвечивается?приям после включения?
автор igrashka • 02 марта 2016
Ответ дляNata_69
та ясно что за разблокировку попросят денег, а как забыть если телефон заблокирован
сладкий_ноябрь• 02 марта 2016
Как именно заблокирован?
Вы можете зайти и почистить все куки, удалить историю в настройках?
сладкий_ноябрь• 02 марта 2016
Ответ дляigrashka

Вы с него звонить можете?
автор igrashka • 02 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
да,я запрашивает код ввести, никогда не запрашивало, ввожу и опять это сообщение..
сладкий_ноябрь• 02 марта 2016
Ответ дляigrashka

Попробуйте его перезагрузить.
Одновременно нажать на кнопку на экране и на кнопку сверху, подержать так пока он сам не выключится и не включится.
автор igrashka • 02 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Вы с него звонить можете?
я ничего не могу на нем делать, ни звонить ни заходить никуда, у меня есть 2 окна, на одном цифры и надо ввести 4 значный код, на втором окне сообщение о блокировке (окошко, на котором клавиша разблокировать), провожу разблокировать - появляются цифры для ввода кода и т д
Nata_69• 02 марта 2016
Ответ дляigrashka

Вы покупали б/у? Кому то в руки телефон давали? Доступ к Apple ID нсть? Невозможно заблокировать телефон не зная его!
сладкий_ноябрь• 02 марта 2016
Ответ дляigrashka

Перезагрузите.
Не поможет. В сервисный центр, его перепрошьют
автор igrashka • 02 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Попробуйте его перезагрузить.
попробовала, все также
Отчебучкина• 02 марта 2016
Я в ах....уе,Вы свой айди давали кому нибудь?
Может вводили на другое устройство,а его продали потом?
От фонаря они не могут этого сделать
Зайдите на сайт проверьте айди свой
сладкий_ноябрь• 02 марта 2016
Ответ дляigrashka

И еще. В айфон же можно войти не разблокировав. Или в данном случае жто тоже не возможно?
Отчебучкина• 02 марта 2016
Ответ дляNata_69

Что то здесь не так!
автор igrashka • 02 марта 2016
Ответ дляNata_69

покупали новый, он у меня уже 3 года, телефон никому не давала в руки
автор igrashka • 02 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина

Что то здесь не так!
блин, нет так, Вы правы, телефон у меня не работает!
Отчебучкина• 02 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Если он заблокирован нельзя ничего делать
сладкий_ноябрь• 02 марта 2016
Ответ дляigrashka
попробовала, все также

Мда.... Сочувствую...
У меня просто недавно хрень вылезла, только захожу с айпеда в инет вылазит ссылка, что я должна заплатить штраф за просмотр порно:)))) и блин никуда не могу зайти, это сообщение не позволяет... Почистила куки и все хорошо ттт.
Нашли в капусте• 02 марта 2016
Надо звонит в тех.поддержку, она находится в России. И чем быстрее,тем лучше. Тут была тема,у девочки заблокировали айпэд, поищите,там были дельные советы и тел.куда обращаться.
сладкий_ноябрь• 02 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина

Мда....
Мне кажется что это вирусняк. Тем более что вы говорите, что еще и ссылка прикреплена, по которой нужно зайти..