Тумба-юмба• 04 июня 2013
Ответ дляТатьяна Садовникова
а мне адвего не понравилась ,я на далансе работодателей ищу))
ага, писать за 15р/1000
Наталья_Nata• 04 июня 2013
А я надеялась, что это глюк моего браузера ( Такое было уже? Никто не в курсе? В оф группе Вконтакте тже ничего не знают (
Наталья_Nata• 04 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
ага, писать за 15р/1000
Ну это поначалу. Я вот за первый месяц заработала около 8 тысяч. Имхо, нормально для новичка. Хотя, конечно, от более высокого заработка тоже не отказалась бы.
Хвець-тець• 04 июня 2013
Ответ дляNatalyaVin
дайте ссылку, это что?
Наталья_Nata• 04 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
дайте ссылку, это что?
Это был как раз Адвего. А где еще найти сайт с гарантиями выплат, я не знаю. Я всего месяц в фрилансе.
Покращена• 04 июня 2013
Ответ дляNatalyaVin
Ввести в строку поиска в поисковике : ’биржи копирайтинга’ — и выбирать.
На Адвего свет клином не сошелся.
Пьяная вишня• 04 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
advego.com - профили на месте, денежки на месте, переехали, что ли?
спасибо!!!!

Надо деньги срочно снять.

Sunny_Anny• 04 июня 2013
Ответ дляNatalyaVin
Да, действительно, сайт работает на *.com вместо *.ru
У них зеркала, и на .ком работает, и на .ру, но .ру они почему-то не продлили, но обещали на форуме это сделать.
Так что скоро должно и там, и там работать.
Наталья_Nata• 04 июня 2013
Ответ дляПокращена
На Адвего свет клином не сошелся.
Да я искала, честное пионерское. Но на том же Тексте цены ниже, во всяком случае для новичков. Посмотрела еше пару сайтов, там просто даны координаты заказчика, то есть нет гарантии, что работа будет оплачена.
Sunny_Anny• 04 июня 2013
Ответ дляПьяная вишня
спасибо!!!!

Надо деньги срочно снять.

Ага, у них щас бум по снятию денег начнется ))
Sunny_Anny• 04 июня 2013
Ответ дляNatalyaVin
Заходите к нам в темку, там выкладывают координаты проверенных заказчиков девочки.
Есть вот заказчик, который постоянно ищет авторов, работы много, цены хорошие. Единственное - оплата раз в месяц, но вроде как не первый год работает, проблем еще не было, судя по отзывам в инете.
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592
Наталья_Nata• 04 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592
Спасибо, если это действительно так, с удовольствием воспользуюсь Вашей ссылкой)