Телочка• 03 марта 2016
Когда поздравляют учителей с 8 марта?
если встреча завтра, то лучше завтра или уже 9-го числа?
Смурфик• 03 марта 2016
вообще в пятницу,а мы в своей школе будем в субботу поздравлять 5марта(учимся за 7марта)
Цыбулька• 03 марта 2016
дарят тогда, когда у учителя урок. Не факт что учитель будет в пятницу или в субботу. У них еще и метод дни бывают.
Разведка Маша• 03 марта 2016
Ответ дляСмурфик
а у нас 12-го рабочий и школа, с 5-8 отдыхаем
Разведка Маша• 03 марта 2016
мы завтра поздравляем учителей,не знаю ,собирали по 100 грн ,род. комитет наверное дарит деньгами