Кинг-Конгша• 03 марта 2016

А как получить оплату от покупателя с РФ ?

Девочка с России хочет купить куртку, мне интересно как она мне будет оплачивать? на карту приват?
onikka• 03 марта 2016
У них есть Контакт, Мигом (кажется), Золотая корона. Сделают перевод, в Привате получите
https://privatbank.ua/ru/pay/

Коленная ложечка• 03 марта 2016
Или на Вебмани.
Кондуктор троллейбуса• 03 марта 2016
Вам правильно написали выше.Вы приходите в Приват открываете карту в рублях и с неё снимаете деньги.
Сметчица• 03 марта 2016
Золотая корона, Юнистрим.
Получить сможете в любом банке, которые работают с этими системами.
Детсадовский полицейский• 03 марта 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

И нафига открывать карту в рублях? Девочка бросила, скажем, на золотую корону, приходите в Приват, например, и говорите в какой валюте хотите получить.С кодом и паспортом.Еще заморачиваться,..открывать там что-то....бред какой
Кондуктор троллейбуса• 03 марта 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский

Я получала через контакт,нужно было открывать карту в рублях.
автор Кинг-Конгша • 03 марта 2016
Всем спасибо за помощь

Аноним Завхоз• 03 марта 2016
переводом
karamel0000ka• 03 марта 2016
через посредника оплатит вам на приват банка карту
гражданинГрубиян• 03 марта 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский

карту открывают те, кому переводы идут регулярно, а не единичный случай. Когда есть карта, то через Приват 24 можешь самостоятельно по Короне перевод получать и себе на карту в грн. зачислять.
Ситечко для мыслей• 03 марта 2016
Ответ длягражданинГрубиян

только по курсу ’ниже некуда’!!! так что лучше открыть вылютную-она есть не просит-пусть будет..мало ли...
Зина с магазина• 03 марта 2016
есть платеж Колибри в сбербанке россии. нужен только фио и все! потом приходите с паспортом с СБР и получаете свои деньги
Лагшмивара• 03 марта 2016
А можно спросить, чем отправлять в Россию? Укрпочтой? А то у меня тоже сегодня заказ из России нарисовался. Даже не знаю, как реагировать, заморачиваться или нет
гражданинГрубиян• 03 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

так я про валютную-рублевую и говорила, а на какую карту Вы еще рубли получите? а чтобы через кассу получить перевод в рублях-их нужно заказать, не в тот же день получите, а например завтра.