Персонаж Аноним• 04 июня 2013

Кровавые беспорядки в Турции увеличилось число погибших, ехать или нет?

Кровавые беспорядки в Турции: увеличилось число погибших!  По сообщениям в понедельник, 3 июня, более 530 человек были ранены в ходе продолжающихся в Турции беспорядков, 2320 человек, по приблизительным подсчётам, задержаны
Результат:
вже голосів: 75
42 (56%) Нет
33 (44%) Да
Бабульция• 04 июня 2013
сегодня возвращается моя подруга с Анталии, все у нее распрошу

Почемучечка• 04 июня 2013
я бы поехала!чему быть того не миновать!
Мамаша в бигудях• 04 июня 2013
http://reporter-ua.com/2013/06/03/ukraintsev-prosy...
18 мнеУЖЕ• 04 июня 2013
В курортных зонах все спокойно. Куда едете-то?
Я тут Живу• 04 июня 2013
Совершенно неоправданный риск.
Я тут Живу• 04 июня 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сегодня спокойно- завтра нет.
Очень-очень• 04 июня 2013
бред,неужели нельзя хорошо отдыхнуть где то в более менее спокойном месте,не если вы экстрималы ,то ВАм туда.
Milka_W• 04 июня 2013
а что вообще за ’беспорядки’?
протесты против застройки парка возле таксима? или уже какие-то другие?
если речь о парке - так почему не ехать? если будете в стамбуле - не едьте к таксиму, гуляйте в других местах... проблем-то.
18 мнеУЖЕ• 04 июня 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Сегодня спокойно- завтра нет.
Не вижу связи. Турция - одна из стран, которые в большинстве своих доходов живут за счет туризма. Не будет туризма - не будет дохода. Поверьте, турки этого не допустят. Точно так же было год назад с Грецией - дефолт, экономический коллапс, сотни протестов, столкновения и т.д.... И что? Из туристов в Греции не пострадал НИКТО! Туркам выгодно туристов защищать, поэтому беспорядков в курортных зонах они не допустят.

18 мнеУЖЕ• 04 июня 2013
Ответ дляОчень-очень
Ой, да можно подумать, кроме Стамбула отдохнуть и негде! Вы других мест в Турции не знаете? Там полно мест, где можно нормально отдохнуть!!!
Карусель-весель• 04 июня 2013
ми в Єгипет їздили кілька років тому, коли в них революція була. Також всі кричали,щоб не їхати і т.д. Але в курортних зонах взагалі нічого не відбувлось, можливо поліції трохи більше було на вулиці. А ціни були вдвічі нижчі, ніж зазвичай))))
тому Вам самим вибирати, я б поїхали. Штрафні санкції уже великі у туроператорів
18 мнеУЖЕ• 04 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
Это 2 изи 3 года назад было? У меня в этоот период ездили друзья - свадебное путешествие. Рассказывали потом, что поехали, только потому, что путевки были ОООЧЕНЬ дешево - никто не ехал, все боялись. Отдохнули на 5+ всего за 1400 дол. В курортной зоне все было более чем тихо, еще и туристов мало - так их там чуть ли не в попу целовали.
Если б не работа - хоть сейчас бы в Турцию рванула.
Мамаша в бигудях• 04 июня 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вот наша знакомая попала в заваруху, еле уехала оттуда)
Карусель-весель• 04 июня 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
2 роки тому, на 2 дорослих і 2 дітей =1200 дол. готель 5* на 12 ночей.
На екскурсії і так не планували їхати, готель був мегаклассним. Просто за територію готелю не виходили, а там і так немає що робити)))
Печальки.нет• 04 июня 2013
автор, в курортных зонах все спокойно!!!!!!!!!!!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июня 2013
мы тоже тур купили, теперь думаю что делать
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июня 2013
Ответ дляБабульция
Вы нам напишите пожалуйста как там обстановка
Тётя Хрюша• 04 июня 2013
Я бы поехала!
Отдыхайте в отеле и будет все ок!)

За Египет тоже помню были рекомендации не ехать, так там посерьезнее было, и то все ехали, и все было классно!
coloritka• 04 июня 2013
я бы не ехала, дешевая путевка может превратится в необратимые последствия. Риск неоправданный. Я тоже хотела ехать через месяц в Турцию, но теперь нет, тем более с ребенком . Подружка с детем приехали из Анталии 31 мая, говорили, что супер было тогда.

lesikn• 04 июня 2013
Автор! Я живу в Турции и тут продолжаю работать в туризме ( не реклама, просто с туристами связь имею), сейчас даже отсюда с кидстафа отдыхают мои клиенты , они даже не знают что в стране происходит. СМИ очень нагнетает и преувеличивают. Мы в Стамбуле, свободно гуляем, живем и.т.п. Просто в горячую зону ( Таксим) , а там всегда какие- то заварушки не ездим. Кому то это провокация выгодна ... Мой совет как жителя страны - мирно едьте, наслаждайтесь морем. ( я сама мама , если бы все так критично было- муж бы давно отправил нас в Киев)
lesikn• 04 июня 2013
Посмотрите это наш киевский корреспндент, очень правдиво все излагает
http://www.facebook.com/osman.pashayev.1?fref=ts
Блoшка-матрешка• 04 июня 2013
Муж, вчера, только прилетел с Анталии( ещё находится в Киеве,до, думу никак не доедет))), говорит, что всё спокойно, патрули ходят часто, ни каких движений не наблюдали, был две недели, в Кемер, через день на дискотеку ездили, всё спокойно)))
Осторожная• 04 июня 2013
Ответ дляСтеша
А че он без вас то отдыхал?
ЗаведУющая• 04 июня 2013
Ответ дляОсторожная
А че он без вас то отдыхал?
А вам какая разница? К теме обсуждения это не имеет ни малейшего отношения
Блoшка-матрешка• 04 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
Malinina• 04 июня 2013
ой ну продайте мне путевку кто боится по горящей цене
Не стесняюсь• 04 июня 2013
поехать смогу в конце этого месяца, предложения в личку
хочу в анталию
lesikn• 04 июня 2013
Ответ дляMalinina
обращайтесь! варианты есть...отдохнете по-случаю..а кто уши развесил ,слушая бред всякий - пусть дальше слушают
автор Персонаж Аноним • 04 июня 2013
Ответ дляlesikn
хочется реальных взглядов на события, а не заинтересованных в продаже туров, мы прекрасно понимаем, что это ваши деньги!!! А мы туда в Турцию едим с детьми!!!
автор Персонаж Аноним • 04 июня 2013
Ответ дляlesikn
вот его видео

страшно!!!