Linda_79• 03 марта 2016

Лапараскопия у Иваненко

Девочки! Кто недавно удалял кисту у Иваненко С.В (Красный Хутор) сколько стоила операция? Была у него сегодня....назначил на 10 марта... спросила за цену..сказал потом. Звонила Волошину А.А. он назвал цену 8 тыс. Хочется верить что у Иваненко не дороже.
shantaramm• 03 марта 2016
так у Волошина и сделайте , я так понимаю, Волошин, это который на Вербицго гинеколог???

автор Linda_79 • 03 марта 2016
Волошин в областной.... Красный Хутор мне близко...настроилась туда..
svetlj• 03 марта 2016
я делала 2 лапары у него, одну на кх вторую - в мать и дитя. цена примерно одинакова, но комфорт и удобство в миде гораздо лучше, не говоря уже об отношении и качестве наркоза
атосарк• 03 марта 2016
Я делала 3,5 года назад,врач очень понравился,платила 1000 ,это официально и 5000 неофициально