МоДнАя_КоШеЧкА• 03 марта 2016

Вы после секса моетесь сразу или нет? Особенно когда спать хочется ))

Девочки вы после секса идете сразу мыться или нет? Я не могу не помыться мне не комфортно, но бывает сразу вырубает на сон и встать в ванную такая лень ((( и сон потом перебивается , а как у вас?
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну это понятно, я также думаю. Но где то посмотрела передачу что в целях гигиены нужно мыться, там какие то микробы тоже есть )) дословно не передам но в этом смысле )

Микробы есть везде и всегда. А как же тогда зачатие ’инфицированной’ спермой? Может, ученые скажут, что ее нужно кипятить предварительно? Главное, чтобы мужчина ПРАВИЛЬНО мылся до и, вообще, следил за своими гениталиями.

Единая страна!• 03 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

Брат знакомой расстался с девушкой из-за этого, мужчинам неприятно, когда сразу после секса женщина бежит в ванную

Кому как. У меня муж тоже обычно сразу идет сполоснуть свое орудие
Бесстыдница• 03 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Я тоже читала, что после нужно мыться и (простите за прямоту) пописать, чтоб с уретры вымыть что туда попало. По-этому я после иду в душ всегда, и мне так комфортней.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 марта 2016
Ответ дляnataha12.12.1984
А чем резиной?
))) странно как то. Была передача о таких как вы, там рассказывали что женщины не знаю и не понимают как правильно предохраняться, кто то кока колой моеться, кто то лимонной кислотой и мылом ))) и в конце показали как это все действует на организм женщины, от там беда. Подумайте что то лучше чем просто так мыться
Чики-брык• 03 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Ну ведь микробы Вы всеравно не вымоете:)Как бы не мылись.Или Вы каждый раз спринцуетесь?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 марта 2016
Ответ дляБесстыдница

По поводу пописать ))) я тоже так думала что таким способом немножечко микробы можно убить, а не там то было, рассказывали что струя мочи не тудой идет, не тем каналом или как, я точно не помню, но факт в том что не помогает никак вообще )) я смотрела передачу ’Соромлюсь тила’ украинского на телефоне нет, ато ща начнут что не грамотная ))))
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 марта 2016
Ответ дляЧики-брык

Я имею ввиду те микробы что попадают на слизистую и кожу возле входа в влагалтще, я никогда не спринцевалась не понимаю этого и боюсь )
Чики-брык• 03 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Мне интересно,а до этой передачи Вы думали что моча из влагалища идет???
Чики-брык• 03 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

ничего страшного не случиться,поверьте:)

В гости звали?• 03 марта 2016
Ответ дляРокерША
конечно сразу. а как иначе??

представляете, бывают некоторые не пачкаются и можно иначе
оксюморон• 03 марта 2016
моюсь сразу - сейчас не предохраняемся (ну не удобно же, когда что-то вытекает))))
когда предохранялись - оставляла мытье на утро
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 марта 2016
Ответ дляЧики-брык

По поводу этого промолчу )))))
Кукуша• 03 марта 2016
Если секс днем, то сразу иду мыться. А если вечером перед сном, то вытираю салфетками и спать.
Кидстаффовка• 03 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!

У меня муж обязательно моет своего друга и до и после. Спермой брезгуем и я и он( своей собственной). Мне не нравится ни консистенция, ни, тем более, запах. бррррр! Но секс люблю, мужа обожаю. Немного полежали опосля, помылись и баиньки :))) Как-то так :)
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 марта 2016
Ответ дляЧики-брык

У меня когда то был гарденерелез я читала о нем он вроде не от соблюдения гигиены тоже, боюсь снова такого ((
Чики-брык• 03 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
По поводу этого промолчу )))))

Я думаю,что Вы так не думали:))Но для меня было шоком услышать в той передаче,что многие женщины так думают
Куколка-мяуколка• 03 марта 2016
у нас секс с презервативом, я не моюсь, муж моется. сейчас меня, засранку, заплюют...
Гага Газу• 03 марта 2016
Ответ дляnataha12.12.1984
Я иду сразу и все сразу оттуда вимиваю .

ой, оттуда вымыть все -невозможно)
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 марта 2016
Ответ дляКидстаффовка

Мой до обязательно а после уже нет ))) хропит )))

Ошеламиссимо• 03 марта 2016
Вот многие здесь пишут, что после акта муж засыпает, а я иду мыться.........
Вот вопрос? А ваши мужья не моются????

О себе - и муж и я моемся после акта.
Ошеламиссимо• 03 марта 2016
Ответ дляКукуша
а салфетки куда складываете?
неужели впадлу встать помыться....
не понимаю....
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 марта 2016
Ответ дляЧики-брык

Я в шоке была что верят в спринцевания мылом, лимоном и кока колой, ну как можно так рисковать, потом аборты или лечение микрофлоры (((
Настенные трусы.• 03 марта 2016
потрібно сходити попісяти обов’язково, щоб змити бактерії, а заодно вже і митись можна, раз вже в ванну прийшли
Чики-брык• 03 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Вот вопрос? А ваши мужья не моются????

О себе - и муж и я моемся после акта.

я после моюсь иногда,когда без презерватива. Когда на меня кончает:) А муж моется после этого всегда.Ведь сперма засыхает и воняет.Не понимаю как мужчине не помыться
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
а салфетки куда складываете?
неужели впадлу встать помыться....
не понимаю....
У нас в комнате спец. маленькое ведеречко стоит мы туда бумажки выбрасываем ))
Реанимация• 03 марта 2016
Ответ дляPORKA

тоже не понимаю бежать горной ланью смывать все с себя.

А наличие жидкости внутри вас не помешает вам еще и еще? Даже если будет еще иду мыться.
Куколка-мяуколка• 03 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Вот вопрос? А ваши мужья не моются????

О себе - и муж и я моемся после акта.

если *кончает* в меня, то моемся оба. Кстати, после минета муж не моется, а я в руку выплёвываю - приходится быстро бежать в ванну, чтобы не расплескать
PORKA• 03 марта 2016
Ответ дляРеанимация

1. вытекает сама
2. обычно ’еще’ нет.
Куколка-мяуколка• 03 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.

у вас совмещённый санузел?
Фиктивная• 03 марта 2016
Я моюсь обязательно,так как у меня скорее всего аллергия на сперму.если останется в течение 2-3-х минут,начинается зуд и покраснения,поэтому бегу смывать скорее.