МоДнАя_КоШеЧкА• 03 марта 2016
Вы после секса моетесь сразу или нет? Особенно когда спать хочется ))
Девочки вы после секса идете сразу мыться или нет? Я не могу не помыться мне не комфортно, но бывает сразу вырубает на сон и встать в ванную такая лень ((( и сон потом перебивается , а как у вас?
Кукуша• 03 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
а салфетки куда складываете?
неужели впадлу встать помыться....
не понимаю....
неужели впадлу встать помыться....
не понимаю....
Салфетки муж приносит и уносит потом. Во-первых, да, реально, впадлу, как Вы пишите. А во-вторых, как-то я не брезгую, мне вполне комфортно так поспать до утра и утром помыться. Никому не навязываю свое мнение.
Чики-брык• 03 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я в шоке была что верят в спринцевания мылом, лимоном и кока колой, ну как можно так рисковать, потом аборты или лечение микрофлоры (((
У меня есть две знакомые,так одна думала,что если после секса резко встать и оттуда вытечет сгусток спермы сразу,то беременность невозможна:)))Результат-беременность. Вторая думала,что если он кончит на влагалище сверху,то тоже не залетит.Результат тот же:)
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2016
Ответ дляРеанимация
А наличие жидкости внутри вас не помешает вам еще и еще? Даже если будет еще иду мыться.
Меня лично - нет. Мы оба здоровы, любим друг друга, у секса есть свой особый аромат. Поэтому - мы моемся только утром.
Куколка-мяуколка• 03 марта 2016
Ответ дляФиктивная
Я моюсь обязательно,так как у меня скорее всего аллергия на сперму.если останется в течение 2-3-х минут,начинается зуд и покраснения,поэтому бегу смывать скорее.
почему не пользуетесь презервативами? мужу не нравится?
Чики-брык• 03 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.
потрібно сходити попісяти обов’язково, щоб змити бактерії, а заодно вже і митись можна, раз вже в ванну прийшли
а если не хочется писать?нужно выпить воды и ждать?:)
Кукуша• 03 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.
А заодно и раковину помыть, и зеркало протереть, все-равно уже в ванну пришли))))))))
Куколка-мяуколка• 03 марта 2016
Ответ дляКукуша
да, у нас тоже муж всё носит\моет (секс-игрушки), водичку приносит. Я только пописать хожу, если хочу )
Кукуша• 03 марта 2016
Ответ длямладокошкина
Ну если сразу не помыться кто без презика .Согласитесь утром такой запашок.явно не духами французскими пахнет.
Хм, не замечала. Но меня утром никто не нюхает перед душем.
Куколка-мяуколка• 03 марта 2016
Ответ дляКукуша
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2016
Ответ дляКукуша
Походу, поняла, что мы с мужем развратные зас...цы - у нас и спонтанный секс был в разных местах, и не моемся сразу, и после минета я ничего не сплевываю... Все, в воскресенье иду на исповедь...
Просто звязда• 03 марта 2016
Сразу же моюсь. Я после секса сразу не засну, даже если перед этим отключалась.
Там-тарарам• 03 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Брат знакомой расстался с девушкой из-за этого, мужчинам неприятно, когда сразу после секса женщина бежит в ванную
ку ку ваш брат знакомой
МоДнАя_КоШеЧкА
• 03 марта 2016
Ответ дляКукуша
И у меня нет запаха никакого
Угадайс• 03 марта 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
а откуда вы знаете подглядываете? По теме,обязательно моюсь не засну если не приму душ,фу. Муж когда,,но в основном моет своего хероя))) опосля)))
Пэрисхилтонша• 03 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
ку ку ваш брат знакомой
куку те, кто после секса скачет в ванную, брезгует спермой, не переносит свой запах и запах мужа, видимо, последствия советского воспитания или другие психологические комплексы..
Пэрисхилтонша• 03 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Аналогично
МоДнАя_КоШеЧкА
• 03 марта 2016
Ответ дляЧики-брык
Еще странно то что мужчины позволяют так делать (( они также верят в то что точно ничего не будет. У меня муж когда я предложила в меня один раз попробовать в эти дни, посмотреть эго реакцию, так он сказал ты что нельзя так, а вдруг заберем., мы тогда только пару месяцев встречались ))
Там-тарарам• 03 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Психологические комплексі как раз у брата, если ему неприятно, что девушка хочет чувствовать себя чистой и свежей.
А душ до и после - это элементарные правила гигиены.
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Ошеламиссимо• 03 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
это не комплексы, а гигиеничность.....но вам видимо этого не понять.......
Кукуша• 03 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я думаю, что это классно!!!
Хотя у меня возникают тараканы в голове по поводу гигиены перед сексом, если прошло несколько часов после душа, но если муж настаивает, то стараюсь отключать голову)
Бесстыдница• 03 марта 2016
Ответ дляЧики-брык
Я думаю,что Вы так не думали:))Но для меня было шоком услышать в той передаче,что многие женщины так думают
Что писают влагалищем???
Ппц, я так только в начальной школе думала, когда приходили про месячные и прокладки с тампонами рассказывать.
Чики-брык• 03 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я думаю,что в тех случаях мужчины так же глупы как и их жены:)
Чики-брык• 03 марта 2016
Ответ дляkhainus
Вы серьезно?????? Вот спасибо Вселенной, что я телевизор не смотрю)))
Еще в подростковом возрасте все у себя внимательно изучила-я пошлячка??
Так я думала,что каждая девочка себя изучает и знает сколько у нее там отверствий и для чего:)
МоДнАя_КоШеЧкА
• 03 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Причем здесь вообще советское воспитание???)))))))))) это элементарная гигиена )) смазка выделяется попадает на кожу и хочется помыться,не брезгливость это а хочется чувство комфорта и чистоты!
Пэрисхилтонша• 03 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Видимо, не понять) Не вижу в сексе и сперме ничего, противоречащего гигиене. После поцелуев тоже чистите зубы и моете рот с мылом? После м..та даже боюсь представить, видимо, надо полоскать марганцовкой и обдать кипятком..
Не куру• 03 марта 2016
У меня если не сходить в туалет и не помыться, то цистит обеспечен, быть он не Ладен...не всегда, но рисковать не хочу. Иду мыться...
Чики-брык• 03 марта 2016
Ответ дляБесстыдница
Что писают влагалищем???
Видите,Вы молодец.Давно все узнали:)А многие нет:)