Черепаха Тортила• 03 марта 2016
Tangle Teezer в Запорожье
Девочки спасайте. Заказали на 8 марта пару этих расчесок,а с пересылкой не успею. Есть ли в наличии у кого в Запорожье они?
Ванна Тазиковна• 03 марта 2016
Ответ дляПартизанка
у любого консультанта Эйвон
Сколько она сейчас стоит, не знаете?
Партизанка• 03 марта 2016
300 грн. в каталоге онлайн посмотрите. Дороговато - но если сильно надо можно взять
Черепаха Тортила
• 03 марта 2016
Ответ дляПартизанка
на кидстаффе 130,300 то перебор
Партизанка• 03 марта 2016
на кидстаффе куча подделок, и пока доедет, пока спишешся с продавцом. Я же написала - это крайний вариант