Моль Молливна• 03 марта 2016

как вы покупаете гифт карты?

если берете у продавцов здесь, какие гарантии? всегда ли с гифтом можно применить все кода на скидку, как, например, сегодня на олд неви два кода применяются.

Что делать, если вы купили гифт, а он не проходит? такое может быть? спс
Манька Галченок• 03 марта 2016
гифт картой удобно оплачивать если вы е купили на самом магазине без доп. скидок. Вы избегаете риска роста курсА, 2-го списания и т.д. НО покупать и оплачивать заказы у продавцов здесь или где-нибудь ещё -- это купить ворованые гифты. Гарантий НИКТО не даст. Расскажу не много:
- дисней. Купила гифтку, оплатила, через 3 дня приходит письмо, что мы не смогли принять оплату по гифт карте... И списали с карты банка. Так вот, в поптке заработать 5 долларов, у меня минус 100 (денег мне естественно не вернули)
-Амазон. Пополнила, через 3 дня захожу, внесённой суммы нет. Оказывается, им написали запрос, о том, что гифт карта с таким-то кодом была утеряна, и амазон тихоничко снял с меня 50$
- тойсрус. Купила гифт на 120$ Первые 2 заказа на 20$ оплатила, а потом баланс стал ’0’. Кто потратил мои деньги? Навверное тот, кому продавец гифтов продал паралельно

автор Моль Молливна • 03 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок

спасибо, жесть конечно, вы, наверное, уже гифты не используете?
yablo4naya• 05 марта 2016
Продаю проверенные гифты, работаю с поставщиком более 2х лет, проблем не было

так что если нужно обращайтесь, есть разные магазины