Yulia-Anna• 03 марта 2016
Днепропетровск! Пропал человек! Очень нужна помощь - в поисках,в репостах!
Девочки! Не знаю, правильную ли я конференцию выбрала, но стучусь везде, где только можно!
Пропал дедушка моей подруги в г.Днепропетровск.
Очень прошу Вашей помощи, поделитесь данным сообщением, может кто-то его видел или что-то знает. Заранее огромное спасибо за любую инфо.
Соболевский Богдан Николаевич, 1933 года рождения. Страдает болезнью Альцгеймера (потеря памяти) и диабетом (на уколах 4 раза в день). Когда приступ, его шатает, можно спутать с выпившим.
1 марта 2016 года в 13 часов вышел из дому (пл. Дзержинского, дом 6, кв. 28, Днепропетровск) и исчез. При нем нет ни денег, ни телефона, ни документов.
Одет был в черную куртку-пуховик и темные брюки, шапку (на фото).
Последняя инфо от свидетелей: его видели 01.03.2016 в 13-50 возле автовокзала, ехал на трамвае № 15.
Телефон для связи: 097-928-23-85 Соболевская Марина Богдановна (дочь) или 067-77-33-123 Топал Ольга (внучка)
Ссылки на информацию и фото:
Ссылка в фб:
Родственники уже объехали по несколько раз Днепропетровск, больницы, скорые, но пока тишина...
Просим максимальный репост!
Ссылки на информацию и фото:
Ссылка в фб:
Просим максимальный репост!
Девочки, убегаю сейчас по работе, через пару часов опять сяду за компьютер, буду дальше размещать, где могу.
ГендиреХтор• 03 марта 2016
Ответ дляИванка Бур
Я просто посты в разнобой пишу,чтоб быстрей в топ вывести
поглупее пишите посты, вам больше вопросов задавать будут, тема в топе будет.
Петя-петушок• 03 марта 2016
Ответ дляГалябалована
Хороший такой дедушка! Лишь бы быстрее нашелся
уверена найдется
ДлинноНожка• 03 марта 2016
Ответ дляYulia-Anna
будут новости - пишите!
Ганцю в кєдах• 03 марта 2016
Ответ дляПетя-петушок
уже в топе
Важно не прекращать ’общение’ в этой теме....чтобы ее не вытеснили какие-то другие темки а-ля ’муж загулял’ и ’сколько мне дадите’
Ответ дляАнтонина матушка
На автовокзале опрашивали людей?
да....
Петя-петушок• 03 марта 2016
Ответ дляГанцю в кєдах