Yulia-Anna• 03 марта 2016

Днепропетровск! Пропал человек! Очень нужна помощь - в поисках,в репостах!

Девочки! Не знаю, правильную ли я конференцию выбрала, но стучусь везде, где только можно!
Пропал дедушка моей подруги в г.Днепропетровск.
Очень прошу Вашей помощи, поделитесь данным сообщением, может кто-то его видел или что-то знает. Заранее огромное спасибо за любую инфо.
Соболевский Богдан Николаевич, 1933 года рождения. Страдает болезнью Альцгеймера (потеря памяти) и диабетом (на уколах 4 раза в день). Когда приступ, его шатает, можно спутать с выпившим.
1 марта 2016 года в 13 часов вышел из дому (пл. Дзержинского, дом 6, кв. 28, Днепропетровск) и исчез. При нем нет ни денег, ни телефона, ни документов.
Одет был в черную куртку-пуховик и темные брюки, шапку (на фото).
Последняя инфо от свидетелей: его видели 01.03.2016 в 13-50 возле автовокзала, ехал на трамвае № 15.
Телефон для связи: 097-928-23-85 Соболевская Марина Богдановна (дочь) или 067-77-33-123 Топал Ольга (внучка)
Ссылки на информацию и фото:
http://gorod.dp.ua/news/114710

Ссылка в фб:
https://www.facebook.com/lopatenko.o?fref=ts

Родственники уже объехали по несколько раз Днепропетровск, больницы, скорые, но пока тишина...
Просим максимальный репост!
Петя-петушок• 04 марта 2016
Пусть дедушка найдется
HairDress• 04 марта 2016
топ!
Безникая• 04 марта 2016
+
tolmachovvv• 04 марта 2016
ТОп
Помеха справа• 04 марта 2016
Жив ваш дедушка и скоро найдется
Налетчица Муся• 04 марта 2016
ТОП!
riply• 04 марта 2016
В топ! пусть найдется побыстрее...
Петя-петушок• 04 марта 2016
Автор , отпишитесь пожалуйста что у Вас?
Петя-петушок• 04 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
Жив ваш дедушка и скоро найдется
Ваши слова да к Богу!
Петя-петушок• 04 марта 2016
Что с поисками?
Iren.mimi• 04 марта 2016
пока вот, что дочка его написала, 2 часа назад
Большое спасибо всем друзьям, близким, знакомым и незнакомым, но чутким и неравнодушным людям за понимание, поддержку и помощь в поиске моего отца. К сожалению, на данный момент известно только то, что он ушел в сторону ДЗМО, похожего человека видели в районе автовокзала,
ж.м. Западный,
ДК ´´Машиностроителей´´,
поиск продолжается...
В областной диспечерской службе 103 и в базе данных полиции по городу и области похожего человека не регистрировали.
Anna Dani• 04 марта 2016
Очень надеюсь, что найдется человек, тему - в топ!
ledial• 04 марта 2016
Автор,обязательно отпишитесь как обстоят дела...
Неправдиша• 04 марта 2016
хоть бы нашелся
Петя-петушок• 04 марта 2016
Ответ дляIren.mimi
ж.м. Западный,
ДК ´´Машиностроителей´´,
поиск продолжается...
Можно ссылочку?
Петя-петушок• 04 марта 2016
Поднимаем тему в топ
автор Yulia-Anna • 04 марта 2016
Девочки, у меня плохие новости: дедушку сегодня ночью в 3 часа нашла милиция на улице еще живого, но в больнице его не смогли спасти, умер от переохлаждения. Царствие Небесное человеку! Остается молиться об упокое его души.

Спасибо всем-всем, кто остался неравнодушный! Спасибо, девочки!

Сил, мудрости и терпения родным и близким!
Петя-петушок• 04 марта 2016
Ответ дляYulia-Anna

Лучше бы я это не читала
Петя-петушок• 04 марта 2016
Ответ дляYulia-Anna

Наверное закроите тему
springy• 04 марта 2016
Ответ дляYulia-Anna

автор Yulia-Anna • 04 марта 2016
Ответ дляПетя-петушок
Наверное закроите тему
Да, правильно, закрываю тему. Не сообразила сразу, не могу отойти от новости... Разговаривала сейчас с подругой - Олей (внучкой), тяжело это все...
Спасибо всем, тему закрываю.
Дона Ко Ко• 04 марта 2016
Думаю, он всего этого не осознавал, хотелось бы в это верить... Отдыхай с миром, дедушка