Розавенная• 03 марта 2016
Глава правления ОСББ отказывается выдавать форму 3. Юристы, помогите!
Ссылается, на то, что он не обязан выдавать данную форму.
В каких законодательных актах эта норма прописана, как найти рычаги давления на главу.
Как повлиять на ситуацию?
Дом новострой, только передан застройщиком на осбб. Задолженности нету.
Как повлиять на ситуацию?
Тушь для2го класса• 03 марта 2016
так ее же паспортист ОСББ выдавать должен а не председатель. Или он не разрешает ей выдавать?
Розавенная
• 03 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса
паспортиста нету(
Неновая почта• 03 марта 2016
Ответ дляРозавенная
паспортиста нету(
если нету паспортиста ,выдает председатель!!!! Отказать не имеет права (если нет долгов, квартира не в залоге и т.п.)
Розавенная
• 03 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
согласна чего?
Тушь для2го класса• 03 марта 2016
Ответ дляРозавенная
паспортиста нету(
у вас не может быть 1 председатель. Должны быть бухгалтер, паспортист, секретарь. Обратитесь к ним.
Неновая почта• 03 марта 2016
Ответ дляРозавенная
согласна чего?
согласно законодательства..... выдает паспортис, если нету - бухгалтер с подписью директора ,если нет буха - директор! отказывается - пишите обращение! и поверьте, тут же выдаст!
Розавенная
• 03 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
писать запрос на осбб, регистрировать в журнале вх. корреспонд. и ждать ответ?
Неновая почта• 03 марта 2016
Ответ дляРозавенная
да, ссылая на Закон! и когда Вы прийдете с письмом, они реестрировать не будут ,сразу выдадут!
Неновая почта• 03 марта 2016
Ответ дляРозавенная
согласно части 3 статьи 10 Закона Украины «О доступе к публичной информации», распорядители информации, которые владеют информацией о лице, обязаны предоставлять ее беспрепятственно и бесплатно на требование лиц, которые она касается, кроме случаев, предусмотренных законом.
Розавенная
• 03 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо ВАм огромное!!!!