рукиЖимолости• 03 марта 2016

Уже два раза при покупке шоколадного яйца из серии "Маша и медведь"

попадаются игрушки какие то машинки,которые не имеют никакого отношения к мультфильму,это нормально и какие игрушки были у вас?
Бабульция• 03 марта 2016
Тоже фигня, которая в мусор сразу идет

Король дивана• 03 марта 2016
тоже из других мультиков абсолютно: Панда Конгфу, к примеру, два раза попадалась
Котик-Пупсик• 03 марта 2016
Тоже самое и тоже 2р
Покорительная• 03 марта 2016
у нас из 10 попалась 4 фигурки из них 2 одинаковых маши
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2016
браслетик с пластмасовыми звеньями с микроскопической собачкой
Пирожкиня• 03 марта 2016
и нам машинки попали
Дюагональ• 03 марта 2016
Ну так в киндерах вроде 2 к 1 - то есть в блоке только треть фигурок тематических - остальное другие игрушки, что вас удивило? Так всегда.
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2016
Ответ дляДюагональ
Мне в серии Планета животных исключительно животные попадались)
Дюагональ• 03 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

вам просто везло, мы фанаты киндеров - покупаем очень много))

Ромашкинная• 03 марта 2016
Я заметила, что в разных сериях по разному. В животных-почти в каждой была серийная игрушка в оранжевой капсуле и хелоу китти часто попадали, а сейчас Маша и Пони-всякий бред, ещё ни одной игрушки этой серии, один хлам
автор рукиЖимолости • 03 марта 2016
А какие игрушки в яйцах с твёрдой обложкой(те,которые по-дороже) в серии для девочек?
pryshlyak• 03 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
У Вас случайно лисы и тюленя лишних нету?
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2016
Ответ дляpryshlyak

Нет)