Пушистый Пельмень• 04 июня 2013
Наглости нет предела
Вот есть же людим халявщики , есть наглые , но чтоб настолько!!!!!!!!!!!
Продаю на другом сайте орбитрек, классная бесшумная модель, не механика, мне приходит сообщение "здравствуйте,могу я вас просить продать тренажер значительно дешевле?если есть возможность - подарить.пересылку оплачу. зарание вам благодарен.с уважением Руслан."
ОФИГЕТЬ!!!!!это нормально вообще, тупо подарите!