Царь-Матушка• 04 июня 2013
жадность посредника
много раз заказывала товар через посредников. всегда была довольна. иногда бывало( наверно, как у всех) размер не подходил. но в этот раз !!!??? приехал товар из испании . получаю на новой почте, открываю........обувь завернута в тонкую тунику. тоесть, нет даже целофанового пакета. только пакет новой почты. туника тонкая, остались затяжки. посредник должен был вернуть некоторую сумму. она вернула. но деньги, которые я увидела меня повергли в шок. я не знаю, где такие можно было взять................грязные, рваные, каждая купюра заклеена скотчем. как буд то их только что ихз мусорки выгребли((( я такого не видела ни разу. у меня остался очень неприятный осадок. не хочу и не буду больше с ней связываться. а у вас такое случалось ?
Белочкой зови• 04 июня 2013
Деньги она Вам лично отдала а вещи отсылала?
У меня такого не было, Ваш посредник зажрался
Царь-Матушка
• 04 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
я тоже так подумала. зажрался.
Любительница• 04 июня 2013
Деньги были в посылке с новой почты внутри
?
Капец ,вот это отношение к клиентам
? Капец ,вот это отношение к клиентам
Я тут Живу• 04 июня 2013
нет не случалось. Но я сама посредник и много товара приходит просто на вешалках без пакетов, но я перед отправкой все всегда кладу в одноразовые новые пакеты. Кстате вешалки тоже отправляю, если товар приходит именно на них. Знаю таких девочек, которые снимают вешалки. Сдачу либо пакую ( деньги тоже ложу в пакетик или в бумажн. конвертик), либо на тел. сбрасываю Я даже чек выписую и вкладываю в посылочку
Короче хвастонулась как я умница ) Делаю по принципу ’ Как хочешь, что бы к тебе относились, поступай сам так’ ))
ВсеЧетко• 04 июня 2013
Автор, обратитесь к посреднику с вопросом вернуть испорченную тунику!
Это пролет посредника!
В случае отказа, напишите все, что здесь, в гостевую!
Это пролет посредника!
Царь-Матушка
• 04 июня 2013
Ответ дляЯ тут Живу
да всё правильно!!! так и нужно. мне не нужны вешалки и пакеты оригинальные !!! хоть бы аккуратно всё сложила. ну хотя бы в старый пакетик (((. деньги лежали в посылке. если бы вы все их увидели (((. я их пошла тут же в терминал вложила. оплатила мобильную связь.
Бабушка-байкерша• 04 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
Это пролет посредника!
так деньги же за нее вернули. Я так поняла. А пакеты могут и не быть, если посредник оптом покупает. Но, конечно, это его в данной ситуации не оправдывает.
Ответ дляЯ тут Живу
И мне девочка постоянно все на вешалочках отправляет, в пакетиках, понимаю, что иногда вес вешалочки больше, чем самой вещи (детских леггинсов, например, или маечек) но так приятно
Белочкой зови• 04 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну и что, неужели пакета дома не нашлось? Хотя мне когда-то прислали вещи в пакете из Кышени, все пахло творогом и в пятнах
Царь-Матушка
• 04 июня 2013
Ответ дляKsuxa55
да, я тоже на днях получила платье . в пакете во всю длинну и на вешалке. я аж обалдела. и тут же вспомнила ту, прошлую непрятность (((
Царь-Матушка
• 04 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
и такое бывает. я так поняла. всё зависит от человека. если он в жизни опрятный, так и к людям относится. ну а если нет, лучше не связываться с такими.
Дикая Роза• 04 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
Это пролет посредника!
+100
Насчёт денег, не надо сильно переживать. Может в тот момент других не было и разменять негде было. Деньги не пахнут, хоть и неприятно.
А вот что обувь в тунику завернула... однозначно запись в гостевую.(
Бабушка-байкерша• 04 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
да, мне тоже не понять. Я специально пакеты для таких целей купила, зная, что не всегда приходят в пакетах.
Царь-Матушка
• 04 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
+100
деньги то не пахнут :), эх, не додумалась я их фото сделать. тогда представьте себе: вываляные в грязи купюры, рваные и в скотче. пришлось водой сполоснуть и просушить ! и это вложено в новые вещи.
ВсеЧетко• 04 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет, деньги это сдача!