Дайте подуться• 03 марта 2016
Посоветуйте фильм, чтоб аж обрыдаться
Хочу поплакать
Раиса Захаровна• 03 марта 2016
А вообще, смотря какой жанр Вам нужен.
Я рыдала под ’’Список Шиндлера’’.
Залетная Я тут• 03 марта 2016
Ответ дляn_42
Белый Бим черное ухо
Гениальный фильм про людей, не то, что розовые сопли в Хатико
Пианист
Малена
Цветы войны
Девальвация• 03 марта 2016
Дом духов Антонио брандерас и Вайнлна райдер, из Ада в ад Польский Фильм, обрыдаетесь обязательно, оч тяжелый.
Телепузик• 03 марта 2016
Ответ дляАпофиозная
Фильм ’Жить ’ Сигарева, Воспитание жестокости у женщин и собак, Друг
второй просто супер, хоть и древний...
Бурундучиха• 03 марта 2016
На днях смотрела мини сериал Доктор Фостер, то ли настроение было такое, то ли ещё что то - очень наплакалась и сопереживала главной героине
.
Такой себе чисто женский 4-серийный фильм.
. Такой себе чисто женский 4-серийный фильм.